Отзыв о компании Баон
Добавлен: 16:31 31.10.2014
Другие названия: BAON
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой

Никнейм: ева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

график 2/2

зарплата черная, всего то 12000 остальное в конверте, за возврат товара - штраф. после 12 часового стояния, бегания, таскания вещей из слада и обратно,примерки с покупателями надо помыть обязательно торговый зал причём бесплатно. по ТК не оформляют с первого дня. вообще никак не оформляют.первый месяц даже без срочного договора. на перерыв в пол часа не выйдишь надо отпраситься!!! отпуск вообще смешно расчитывают, две недели от отпуска оплачивают в сумме типа белой зарплаты 12000. а вот вторую половину в теже две недели вообще даром гуляешь! никакой стажировки! вообщем всё что обещают это сказки! Удачи работающим в этой фирме!

# Сотрудник2014-11-15 06:00:25
1. Оформление происходит после 2 дней стажировки. По ТК РФ.
2. За возврат товара покупателями, никого не штрафуют. Система штрафов в компании строго регламентирована.
3. У сотрудника в смену 1 час перерыва (30 минут -обед и 2 перерыва по 15 минут (завтрак-ужин)), это прописано в договоре, в прочем как и тот момент,что на перерыв сотрудник отпускается с разрешения руководства магазина. Исключительно по той причине, чтобы не сложилась такая ситуация, что все сотрудники ушли на обед , а в торговом зале никого нет.
4. Полы вас никто мыть не заставляет, исключительно поддерживать порядок в магазине и на складе. Я думаю это абсолютно адекватные требования.
5. Может быть вы не дополнили или вам не совсем верно объяснили мотивацию и отчисления суммы отпусков, но отписались вы не верно. В договоре все прописано. Компания исполняет все свои обязанности прописанные в нем.

Мы учтем ваш отзыв. Удачи на новом месте работы.
# ева2014-10-31 16:33:32
да коменту можно верить! потому что на себе проверено!