Отзыв о компании тов РУШ
Добавлен: 16:09 31.10.2014
Другие названия: магазин Ева
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Славутич, Умань, Харьков, Черкассы, Сумы
Телефоны: 5373516

Описание деятельности:  Сеть магазинов косметики,парфюмерии,бытовой химии.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

В компании существует рост, компания проводит тренинги, официальное оформление, но к сожалению только через месяц... Коллектив отличный...

Я в шоке, честно нет слов. На работе я заболела, подхожу к управляющей говорю мол мне плохо отпустите меня домой, а она мне ищи себе замену. Да блин ты управляющая или я. Ушла я на больничный мне звонит администратор мол почему ты еще не на работе (уже третий день на больничном), говорю я на больничном. Говорит, а кому ты говорила? Мол если ей не сказала значит все, возомнила вообщем она себя Богом. Единственное что держит здесь это отличный коллектив. Зарплата малюсенькая, для того чтоб зарабатывать деньги такие как я хочу, нужно работать вообще без выходных. Обещали одну зарплату, а платят другую еще меньше. Еще и пугают штрафами. Лучше б охрану наняли... Девочки со своего кармана платят за недостачи

# Маргорита2014-10-31 16:12:53
Я надеюсь управляющая начнет относиться к своим подчиненным как они этого заслуживают, а не как к тварям каким-то,