Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 15:26 31.10.2014
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ничего хорошего

Отношение как к скоту
Питание отрава
Бывает что не помыться вообще
В магазин не выйти
Охрана хамло
Был такой случай отравили местной пищей, гам пригрозили чтобы мы забрали заявление. На тот момент мы были без денег и деться было некуда. В больнице пролежали две недели.Закрывать на хрен эту ферму.Люди идут от безысходности,им и так херово,а там вас встретят моральные уроды и полное наебалово.

# разорву нахуй2014-12-31 00:55:54
Вы блядво лучше загасились бы на хуй и не показывались пока вас на хуй не одели твари ебаные.Сучье вы еще обьявления чтобы у вас у всех хуй на лбу вырос,чтобы вас можно было виделять из толпы твари.
# GSR2014-11-20 17:09:28
Уважаемая Юлия!
В общежитиях всегда есть горячая и холодная вода, душевые работают и днём и ночь (24 часа в сутки), сотрудники могут помыться в любое время. В магазин выход свободные согласно расписанию выхода из общежития (запрещено пронос спиртных напитков). Охрана во всех общежитиях внимательная и строгая, те на кого поступают жалобы делается выговор а потом увольняются, если нарушают дисциплину. Пробу с приготовленной еды снимаются перед тем как покормить сотрудников, вся еда свежая. Те случаи, которые были с отравлением, связанным с условием хранения еды самих сотрудников, забирают с кухни идут в комнату и оставляют её, сколько раз делалось замечание, что не есть в комнатах, не хранить еду в комнатах только в холодильнике. Либо идут в магазин покупают ролтоны и тд, и травятся. Но не как едой, которой кормят в столовой.