Отзыв о компании HR-MINT
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  hr-mint.ru
Эл. почта: Info@hr-mint.ru
Телефоны: +7 (495) 669-83-75

Описание деятельности:  Кадровое агентство HR MINT было создано профессионалами, имеющими многолетний опыт работы в поиске персонала. Наша специализация: Оперативный подбор специалистов и руководителей для отделов маркетинга и продаж Быстро подбираем персонал: 1.Находим руководителей всех отраслей 2.Создаем департаменты продаж и маркетинга под ключ 3.Формируем полноценные команды в существующие отделы 3 причины. Почему клиенты выбирают нас: 1. Сроки. Первого кандидата вы получите уже через 7 дней после обращения. 2. Качество. Наша статистика, из 100 сотрудников 2 замены. 3. Гарантии. Предоставляем самый максимальный срок бесплатной замены - 1 год.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Удобно добираться от метро, современный бизнес-центр

Собеседование проводила менеджер Виктория. Удивительно, но эти люди называют себя "профессионалами"... Ничего профессионального обнаружено не было. Впечатление не то, что негативное, но какое-то неприятное. Вопросы задавались самые обычные: почему ушли с прошлого места работы, почему выбрали именно нашу компанию, почему мы должны выбрать именно вас. При этом ответы почему-то забывались через пять минут, и приходилось заново отвечать на те же вопросы :) О коллективе: неприятный бабский коллектив. До сих пор не могу понять, как они могут называть себя профессионалами с многолетним опытом работы в HR... Впечатление, что собеседование с тобой проводит вчерашняя выпускница ПТУ. Увы, но это так. Не советую туда ходить.

# ужасное собеседование2015-03-02 00:05:28
Время потраченное зря, не знают кого ищут и не знаю для чего.
Сами пригласили на вакансию, но объяснить по телефону ничего не могла Виктория.
:D
# Максим2014-11-21 19:00:21
Тоже был на собеседовании в этом КА и общался тоже с Викторией. Эта особа произвела крайне мерзкое впечатление. Ничего не знает, вопросы шаблонные, ответы не слушает, сама ни на один вопрос ответить не может, глупые смешки, одета не в деловом стиле, в общем ощущение, что первую попавшуюся девочку взяли с улицы и посадили оценивать кандидатов. Зато высокомерия у этой Виктории хоть отбавляй. Потерянное время!
# Incognito2014-11-08 19:15:57
Возможно, к мужчинам-соискателям у них более тёплое отношение))) Искренне рада за Вас)

А про "неприятный бабский коллектив" я написала потому, что, пока проходило собеседование, девушки вели себя некультурно и некорректно, громко смеялись и бросали откровенно вызывающие взгляды. Это было очень некрасиво. А чай/кофе предлагают в любой компании, это не показатель)
# Сергей2014-11-07 15:19:43
Хотелось бы не много прокомментировать предыдущий отзыв т.к. тоже был на собеседование в кадровом агентстве HR-MINT у менеджера Виктории, и создалось у меня вовсе не такое впечатление. Хотелось бы подчеркнуть, что даже на этапе телефонного разговора получил развернутые ответы на все мои вопросы, что касается непосредственно личного собеседование то оно прошло отлично, Виктория очень подробно описала все обязанности которые будут меня ожидать на будущей позиции, и задавала интересные вопросы над которым приходилось задумываться. И еще «неприятный бабский коллектив» - это полнейшая чушь, так как встретили меня все молодые и красивые девушки, которые не раз предложили кофе, чая и т.д.
Я не знаю, чем обосновывался предыдущий человек писавший отзыв, но у меня впечатление крайне положительное, всем рекомендую HR-MINT т.к. сейчас я работаю в прекрасной компании на интересной должности благодаря им, чего и Вам желаю!
Всем добра!