Отзыв о компании транспортная компания Кит
Добавлен: 13:39 31.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  tk-kit.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Оренбург, Пермь, Псков, Тобольск, Уфа, Челябинск, Новосибирск

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В отличии от большинства негативных отзывов могу сказать что компания отличная и стоит туда идти работать.
попытаюсь отработать возражения из отзывов ниже:

1. Режут ЗП.

А вы работать пробовали? Кто работает у того ничего не режут.. Слышали ведь поговорку "По работе и награда". Подумайте и сделайте выводы.
Были случаи когда ген. директор наоборот поощрял а не резал зп.

2. За январь заплатили половину зарплаты

А сколько по вашему Вы должны получить за полмесяца??? или вы с 1 января работать вышли? Ну и учтите что падает только оклад в январе.. бонусы никто не режет.. сколько заработал - столько заплатят. Живите реалиями. Это частная фирма. Никто просто так за глаза красивые не будет платить

3. Если не пойдёшь на демонстрацию - уволят.

Мне кажется попахивает бредом.. Безусловно если компания организует мероприятие и вкладывает в него деньги, хочется чтобы на мероприятие сходили как можно больше сотрудников. Лично сам пропускал мероприятия некоторые - и ничего жив и работал пока не уволился по личным причинам.

А вообще в любой компании есть как плюсы так и минусы. Конечно КИТ тоже не исключение.. но.. Я не пожалел что отработал у Михаила Михайловича 3.5 года. И кстати там есть карьерный рост даже более чем.. Я наблюдал как менеджер становится руководителем филиала, как бухгалтер становится главным бухгалтером. и много примеров таких.. Один из них и мой пример.

Поэтому хочу сказать всем соискателям.. идите спокойно туда работать.

Есть определённые отношения натянутые между отделами, бывают с начальством неприятные ситуации. Но это везде так

# Бывший работник КТИа2015-03-06 14:39:34
Уважаемый Иван, я работала в КИТе в то время, когда вы увольнялись. Все, что было написано Вами, в принципе, правда, НО все написанное-это верхушка айсберга под названием "КИТ". Человек там нужен пока он угоден руководителю. тебе улыбаются, даже помогают сначала, рассказывают о любви к компании, и про дружный коллектив. Длится это может от месяца до 3-ех. А потом......потом тебе так же улыбаются, так же рассказывают об общей идее быть лучше, а сами занимаются скрытым поиском (ищут замену). Когда жертва найдена, тебе говорят в одночасье о том, что ты не нужен и , оказывается, у тебя давно косяки, и претензий к тебе такая масса, что премиальная часть (к слову, выплачивается по итогу отработанного ранее месяца) не положена. Приходишь за документами в отдел персонала, а там вообще, театральная постановка разыгрывается-без слез не взглянешь!! Все тебе сочувствуют, удивляется внезапному увольнению, хотя сам специалист по управлению персоналом искал тебе замену, и весь отдел "по дружески" знал о том, что завтра тебя выпнут. Карьерный рост, действительно, есть, но для этого нужно пропадать в кабинете у Попова, пить с ним кофе (и не только), строить из себя лучшего собеседника, или, по стандарту, быть хорошим знакомым или родственником одной из жен.
# Шурико2015-01-16 03:33:17
Отзыв наглого Карпа спален!)
К слову все так,но надо уметь вертется......За январь мне лично оклад не резали а падали проценты ибо народ раскачивался долго и продажи были не великими ,кто пришел давно тот получает с )выбиться трудно,рекоменду новичкам не обремененными кредитными обязательствами,тогда и научитесь и финансово первое время протяните....Атмосфепа....Скандалы интриги расследования нутри коллектива,подковерная возняи грязные интриги.....