Отзыв о компании СОЛТ
Другие названия: Авилон Автомобильная группа
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  solt.msk.ru
Телефоны: +7 (495) 781-81-82

Описание деятельности:  СОЛТ - это новый проект АГ АВИЛОН (стартап). Система оперативного лизинга такси (СОЛТ)

Никнейм: Дарья Миразонова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Абсолютно никаких положительных впечатлений!

Хорошие отзывы пишут сами сотрудники компании, чтоб к ним хоть кто то приходил. Не верьте им! Вы просто убьете свое время в надежде устроиться в нормальную фирму. Компания - мошенники, ни одного профессионала и никакого отношения к Авилону они не имеют, кроме того что это их проект, который недавно стартовал, но они его еще не настроили и сами не знают что теперь делать. Там сидит диспетчер и Курунова Ольга, которая будет проводить у вас собеседование, будет задавать глупые вопросы, типа: "как вы собираетесь проводить свое свободное время?", "что вы ожидаете от работы?", "чем вас привлекла наша компания?" и т. д.... Ну не смешно ли? Свободное время - это мое личное время и я не обязана отчитываться чем я буду заниматься, от работы, пожалуй многие со мной согласятся, я ожидаю, прежде всего, зар. плату и наконец, компания привлекла возможностью устроиться. ЗАЧЕМ ЗАДАВАТЬ ТАКУЮ ЧУШЬ? Зачем лезть в личную жизнь человека? Она бы еще спросила - сколько у меня было ухажеров или когда в первый раз поцеловалась? ))))) Сама Курунова Ольга 2 слова связать не может, просто сидела и улыбалась кривыми зубами. Более глупого собеседования и представить невозможно.

# Владислава2015-02-25 00:22:48
Люди!!! Не теряйте время не идите даже на собеседование в данную организацию, отвратительная служба персонала, идиотские вопросы, такое чувство что опыта вообще нет у интервьюеров как профессионального так и вообще жизненного.
# Мимо проходил2014-11-19 15:10:24
А что Вы хотели, если собеседование проводит мадама, понаехвшая из Самары, работавшая дизайнером в ООО "Могули я, хочу ли я" :-)))) А теперь она набирает кадры.
Жаль мне "Авилон". С такими рекрутерами долго не протянет. Аминь.
# Елена2014-11-10 18:08:58
Типичная речь обиженного недосотрудника, которого не взяли на работу. Откуда вам знать про не профессионалов, если вы там не работали? Хотя о чем я, если вы на вопрос - «что ожидаете от работы», отвечаете - «зарплату».
# Тоже соискатель2014-11-01 10:37:11
Ткая же ситуация и с самим Авилоном, где помимо девочек-рекрутеров сидит Титова Анна- дама с накаченными губами и всеми остальными частями тела, из-за накаченных губ она и говорить не может, только тянет слова как старая шарманка+ задает глупые вопросы, которые к никак не вяжутся с производственными.