Отзыв о компании ООО МИТЕКС
Сайт:  mitex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 633-07-10

Описание деятельности:  Сеть газозаправочных станций + поставки оборудования

Никнейм: михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Отличное обслуживание и быстрая заправка баллонов газом!!

Но расскажу один момент на который я обратил внимание!! Буквально недавно,когда еще не было терминала оплата производилась за наличные через оператора девушку! Сначала нужно было оплатить газ,потом пойти заправить ,а затем вернуться и забрать чек!!На вопрос почему такая тягомотина!! ответ был всегда один!! Такая установка начальства!! Так вот, сколько раз я заправлял то, всегда происходило следующее!!Девушка берет деньги, чек не пробивает!! И терпеливо ждет!Уехал,чек не забрал-бабки шли ей в карман!! Почему?? Да потому что когда подходишь за чеком всегда порывшись она давала пробитый чек или с утренней смены или ваще вчерашний!!То есть, если текущее время было 19.00 то чек давался 13,30!!Это о многом говорит!!А чеки пробивались исходя из фейс контроля!!В рабочей одежде приехал можно и на себя поработать!!Вот так!!

# Костя2015-02-08 18:06:01
а что ты хотел, все хотят денег заработать, вот она и дает тебе чеки на час раньше.
у них оклад 12 тыс, как жить ?
# Ашот2015-02-02 22:02:51
Дядя!!! Ты не туда попал,здесь отзывы о работадателях,а не жалобы от покупателей ,есть специальные сайты,вот туда и обращайся, но хочется сказать, правила изменились, теперь твое бабло будет руководству идти, оно так захотело,терминал создан для этого)))))))))))
# Михаил2014-11-06 21:16:07
Зато теперь благодать можно подумать.Талон со сдачей с терминала действителен всего 3 месяца.Я заправляю балонны примерно раз в полгода.Когда же талон просрочился деньги получаются идут руководству...отличный бизнесс господа.