Отзыв о компании Салон красоты "СТИЛЬ "ИП Белова Н.М
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  salon-style.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 370-45-90

Описание деятельности:  Салон красоты( оказание косметологических услуг , парикмахерский зал, ногтевой сервис)

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Дружный коллектив, хорошие мастера!

Находилась на должности администратора салона.Работала без трудового договора, из всего персонала (10 человек)всего было устроено два работника!при увольнение не был выдан полноценный расчет!Пыталась решить ситуацию мирным путем.На адрес работодателя было отправлено заказное письмо, где я изложила свои требования о выплате долга по зп.Письмо не принесло желаемого результата, на данный момент составляется иск в суд!

# Ольга 2014-11-02 16:16:51
Спасибо этому сайту!Хотела устроится в этот салон!
# Любовь2014-10-31 17:03:44
Я работала в этом салоне с 1998 года. Превосходный, слаженный коллектив. Мы вместе прошли огонь, воду и медные трубы. Но в конце 2012 года сменилось руководство салона, и все покатилось в пропасть. "Руководитель" Наталья Михайловна Белова оказалось совершенно не готова к слаженному, ответственному коллективу. Воспринимала нас как "врагов народа", всех в чем то подозревала и не доверяла, хотя не было никаких поводов. Как руководитель не умеет управлять людьми, разговаривать с подчиненными, находить компромиссы, поэтому действовала как трус из подтишка, поступая подло и непорядочно по отношению к коллективу. Под ее "руководством" отработала год когда поняла, что это больше невозможно. Трусость, ложь, непорядочность, подлость вот основные качества этого "руководителя".