Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 11:07 31.10.2014
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Попал на собеседование через резюме, хотя работу на тот момент уже нашел, стало интересно, так как никогда не работал в страховании. Условия работы понравились, график гибкий и доход не ограниченный (что для Иваново большая редкость), решил сходить на обучение. Вели обучение ребята молодые, но уже ставшие профессионалами своего дела, грамотно отвечали на все вопросы. Понравились как и перспективы проекта, так и сам продукт. Решил заодно дочке оформить накопительную программу, собрать на обучение в МГУ. Коллектив хороший, отзывчивый, особенно запомнились Алексей и Анна, семейная пара, работают вдвоем, ребята молодцы, успехов им в работе!

Работать надо, впрочем как и везде, только тут труд куда как лучше оценивается. Не для лентяев, для уверенных, активных - хорошая прощадка, что бы построить успешную карьеру вместе со стабильной компанией.

# сергей2015-08-15 13:21:00
что то вы быстро наработались в такой хорошей компании
# Алексей2015-05-30 14:14:55
Согласен с данным постом, у нас в России много молодежи сейчас ищут халявы или "как бы срубить бабло по быстрому". На самом деле хорошо зарабатывают только профессионалы. Для понимания культуры труда рекомендую всем к просмотру ролик БМ "Культура труда"
# Олег2015-02-19 02:02:47
Хи,хи! Околпачивание и зомбирование людей у них трудом называется! На семинарах широко применяются психологические приёмы, способствующие ослаблению самоконтроля у участника сего действа!
# Светлана2014-11-22 22:31:06
Согласна, получаешь по результатам своего труда.
# Светлана2014-11-22 22:28:12
Согласна с этой информацией.