Отзыв о компании JEANS STREET - LEVI'S, AMIGO, MAVI , LTB, LEE/WRANGLER
Добавлен: 05:00 31.10.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  amigoshop.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Карелия, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Первая в России джинсовая улица - Jeans Street, 5 магазинов: Levi's, Amigo, Mavi , Ltb, Lee/Wrangler

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

В общем хочу оставить свой первый отзыв о работодателе "джинсовой улицы", которая находится в городе Петрозаводске. Прежде всего, они всегда пишут в своих объявлениях, что оклад у ни присутствует порядка 20 тыщ +%, премии, ну это ясно всё. Но на деле оклада-то как такового у них и нет! Зарплата выдаётся только за личные продажи! Оклад вообще нулевой. Т.е. можешь весь месяц проработать и нихрена не получить. Ну в общем, увидела я объявление, повелась на хорошую зарплату и условия (обещали хорошие), написала вконтакте девушке, чтоб дала дополнительную информацию. Ну она тоже про оклад написала и дала номер телефона магазина. Я позвонила, они мне говорят - ПРИШЛИТЕ РЕЗЮМЕ НА ПОЧТУ! Я в охуе, она же сказала позвонить. Ну ок, прислала резюме, через 5 минут они мне перезванивают, приглашают на собеседование. Приехала. Начали сразу задавать наитупейшие вопросы. Сидели две тупые девицы и сверлили взглядом, вторая с трудом скрывала насмешки. Про свою кампанию ни слова не сказали! Ни про условия, ни про зарплату, ни про график. Задавали тупые вопросы наподобе "кем вы видите себя через 10 лет", "если к нам в магазин зайдёт дедушка старенький, вы его выгоните?", "какие должны быть покупатели" и т.п. Честно говоря меня подобное тестирование вымораживает напрочь. Вместо того, чтобы спрашивать реально значимые вещи на собеседованиях, они спрашивают полную хренотень. В конце вроде как разрешили мне задать свои вопросы, ну тут-то я и узнала, что работают без оклада, якобы девчонки могут у них зарабатывать и 50 ТЫСЯЧ! ну ну. В общем, обещали позвонить на следующей неделе. Не позвонили. Ну и слава богу, я итак думала как бы мне отказаться, если вдруг надумают позвонить. Бесят работодатели, которые обещают позвонить, а сами забивают! Люди могут ждать, надеяться, не искать другой работы (вдруг эту предложат), а они по-свински относятся! В случае отказа тоже надо звонить, чтобы люди не надеялись. В общем никому не советую связываться. Бабы тупущие в этой кампании, вопросы словно выучили из интернета и задают каждому соискателю. Нормально вы там не заработаете. Хз какой у них план и хз как могут пойти продажи.

# лол2015-01-29 17:34:21
поддерживаю