Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 01:54 31.10.2014
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Очевидец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Единственный - более менее нормальная недорогая столовая.

Хамство. Бесконечные унижения со стороны сотрудников офиса. Эмоциональный прессинг. В среднем звене работают жуткие тетки, которые при любом удобном случае прилюдно "опускают" коллег. Любая попытка защитить себя карается тут же жестко и без всяких компромиссов. Те, кто еще не знают что это за компания, сто раз подумайте прежде чем работать там!!!!

# Игорь2015-06-08 14:24:42
Не сказал бы ,что всё так плохо в этой фирме.
# Гавхар2015-02-21 11:36:08
Согласна во всем в метро №20 кассовая зона лучшие подруги Севастьянова руководитель отдела образование среднее специальное ,Сверчкова эксперт образование 8 классов и тд тп .Дело не в образовании дело в том эти двое настолько не компитентны без человечны ,это позор для метро .
# бывший работник2015-01-27 05:05:50
Работала в 15 метро кассовая зона. Руководитель и эксперты вместе бухают, дружат с открытия и продвигают друг друга. Устраиваются и повышаются свои же люди. Лучшие подруги Колосова и Григорьева уступают места друг другу как Путин с Медведевым. А Григорьева без зазрения совести устраивает Гологурскую и делает ей поблажки. Та молча собирает все разговоры в коллективе и сливает родственнице. Социальная сеть ВК не даст соврать. Даже не шифруются. Видно, кто с кем и сколько дружит, кто у кого в кумах и с кем пьют и гуляют- карьерные рост исключительно из этой кучки. Причём карьерный рост без высших образований и даже без 9 класса) всё решает курилка и сплетни
# альбина2014-12-06 01:21:23
весело у вас коллеги:) только верней будет не "жуткие тетки" а "жирные стремные тупые жабы"
и да, все правильно вы пишите - в метро не ценят ум. тут все либо по блату работают либо по внешности и степени шершваости языка)))
# Дениска2014-11-05 08:40:20
Да меня тоже слили от туда самым наглым образом ни за что ни про что. Хотя вкалывал на них как лошадь и постоянно задерживался на работе. Что толку работать то туда идти, если все равно не дают там нормальным людям работать. А рост я вообще молчу. Одни только блатные да хамы продвигаются. Сам начальник только и будет постоянно тебе твердить, чтоникогда тебе даже на милиграм здесь не продвинуться. Вот какое кубло там работают неблагодарные. Только деньги любят карманы набивать свои, а сотрудники для них расходный материал. Ни в одной компании , где я работал нет такого б...ского руководства.
# Коля Цыклин2014-11-02 13:58:31
Да все правду люди пишут. Особенно в 16 магазине одно сплошное хамство и не уважение к сотрудникам. Наорать и обосрать могут при всех и при покупателях и при коллегах. Потому что в Метро одни подонки еб..тые работают, которых набрали со стороны по блату в руководящий состав. Плюс ко всему могут уволить в любой момент не по справедливости ни за что ни про что. А карьерный рост одно название только для блатных. А умные ответственные сотрудники там не ценятся. Плюс ко всему мизерная зарплата, а работой нагружают, мама не горюй... Такая вот флейта там творится