Отзыв о компании Люлька
Добавлен: 00:00 18.09.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  lulka-lulka.ru
Телефоны: +7 (495) 514-35-61 Москва, Павловский 3-й пер., 1, строение 2

Описание деятельности:  Товары для будующих мам

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2010

Не обнаружил, увы.

А со мной, видимо, сам собственник общался (кажется, Эдуардом зовут) - вероятно из-за открытия такой вакансии, как Управляющий компанией.
Приехал за полчаса до назначенного времени, бродил по магазину под видом покупателя, пришел к выводам:
1. Ангар, где они размещаются, надо сносить, ибо -
а). их снесут в ближайшие годы, т.к. вряд ли долго будут терпеть присутствие этого сооружения в центре Москвы.
б). место их расположения гиблое и "непроходное", розничных покупателей нет, а держать складскую базу для оптовиков рядом с Садовым кольцом - глупо.
2. Цены неконкурентоспособны: питание в "Детском мире" процентов на 15 дешевле. Можно и скидку в 15% получить, но для этого разово надо товара на 30 000 рублей купить. В несколько заходов не пройдет - накопительной скидки нет. Короче говоря, для них, что оптовики-перекупщики, что мамаша с ребенком пришла кашки купить, разницы нет - "всех стригут под одну гребенку".

Все, что о беседке и службе персонала было сказано в предыдущих сообщениях - правда. Но я начал общаться хоть и в присутствии Натальи, но с кем-то из собственников. Думаю, как бы ему глаза раскрыть на истинное положение дел в его ангаре и конструктив какой-то внести. Но его интересовало другое, а именно -
1. По каждому пункту резюме раздела "трудовая биография", начиная с 1994(!) попросил дать пояснения по причинам увольнений.
2. Сколько времени я буду добираться до работы.

Далее последовали вопросы.
Вопрос: готовы ли пару дней поработать бесплатно?
Ответ: да.
Вопрос: готовы ли эти пару дней отработать уборщицей?
Ответ: нет, я... (Здесь он прерывает меня и сообщает, что я ему не подхожу).

А мне остается только сожалеть, что я не успел закончить свою фразу, которая должна была прозвучать как - "нет, я готов прислать на эту пару дней вам свою домработницу".

# Сергей2011-10-12 14:56:02
Один в один, как у меня. только он меня раз десять спросил - не передумал ли я в смысле помыть полы... А у меня была мысль: "Вот соглашусь, а кто-нибудь из моих бывших подчиненных (более 1000 человек наберется) вдруг зайдет и увидит - сраму не оберешься".