Отзыв о компании Азимут
Добавлен: 00:31 31.10.2014
Другие названия: м Китай город

Описание деятельности:  Мед техника

Никнейм: ван гог (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

их нет!

Пришла на собеседование на Китай-Город. Хороший офис. Пообщались с начальником буквально 5 минут и он сразу сказал,что завтра приезжай к 8.30 утра,посмотришь, как надо работать. Я поверил, приехал на следующий день. Ко мне приставили главного менеджера и мы поехали в "поля". А под "полями" он подразумевал не что иное, как квартиры, в которые мы звонили и спрашивали -проживают ли тут пенсионеры и инвалиды трех групп. Если таковые имелись,то начинались разговоры на тему - а знаете ли вы ваши льготы?Все ли знаете?а давайте я Вам расскажу!Вы можете получать тото,тото и тото. Не знали? Теперь хоть будете знать! Давайте Вы предоставите мне рабочее место и мы все с Вами зафиксируем!После очередной дозы полагаемых льгот, менеджер говорит,что в августе правительство поставляло оборудование такое-то. А Вы его получили?Нет?Вас не было дома?Ну тогда Вам несказанно повезло!Правительство выделило для нуждающихся его еще!Несите 9.800.Какие деньги?Ну я же говорю-правительство выделило данное оборудование пенсионерам в ограниченном количестве и если Вы обещаете по нескольку раз в день им пользоваться, то я выделю его Вам за символическую цену в 9800, когда в обычных магазинах оно стоит 25 тыщ!!....а потом этот менеджер 3000 кладет себе в карман,а остальное отдает начальнику.