Отзыв о компании 1-й национальный альянс
Добавлен: 00:17 31.10.2014
Сайт:  nanologistika.ru
Регионы работы: Москва, Череповец

Описание деятельности:  Оперативная доставка грузов из Китая, Кореи, Японии, Тайланда, Индии и Пакистана в любой регион России

Никнейм: жук (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Все такие милые, добрые на первый взгляд. Рядом с метро.

Был я на групповом собеседовании. Рассказали нам о компании, затем предложили нам продать товар,мы продали. Потом заполнили анкетки и нам сказали, что если кто-нибудь из нас понравится начальнику, то пригласят на второй этап собеседования. Позвонили и пригласили. Я пришел,а мне начальник и говорит - у нас для Вас есть уникальнейшее предложение, от которого Вы просто не сможете отказаться!! Пройдите двухнедельный курс обучения менеджменту у нас за символическую сумму в 30000 рублей за Ваш счет и Вас в любую компанию с ногами и руками загребут! В общем суть такова-уже второй месяц точно они поднимают вакансию, люди приходят и они им втюхивают свое "уникальнейшее предложение"!Обманщики!!Не ведитесь!!

# киса2015-04-24 20:08:57
автор немного не прав!) да они набирали таким образом людей (групповое собеседование вообще не подразумивает наличие квалифицированных кандидатов )
брали тогда людей хороших ( остальным предлагали пройти обучение )

а так да работают там молодые мальчики и девочки, лет по 20.! условия абы какие ( оклад 30 но постоянные демотивации!
так что если вам до 23 лет и вы хотите начать карьеру в логистики - вам сюда!
всем остальным противпоказано!