Отзыв о компании Тез Тур
Добавлен: 23:34 30.10.2014
Другие названия: tez tour
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  teztour.com

Описание деятельности:  Международный туристический холдинг TEZ TOUR является одной из ведущих компаний в России и лидером по отправке туристов из стран бывшего СССР и Восточной Европы. TEZ TOUR основан в 1994 году, сегодня в его ассортименте такие направления как: Австрия, Андорра, Бразилия, Греция, Доминикана, Египет, Испания, Италия, Куба, Мальдивы, Мексика, ОАЭ, Таиланд, Турция, Шри-Ланка,Болгария.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: Октябрь 2014

Только некоторые адекватные сотрудники

Многие из сотрудников возомнивших из себя начальников. После 7,5 лет работы в один день сказали ,что - в компании сейчас ЖО..........А и нам как бы это тяжело не звучало, ну мы вынуждены с тобой попрощаться, т.е. сократить по штату. И что самое главное сказали написать заявление по собственному желанию, что бы не выплачивать компенсацию по статье КЗОТа (т.е. увольнение штата по сокращению.- не путать по собственному желанию). Одним словом плюнули в душу в один день, не за месяц как положено по закону. Теперь у меня гадкое отношение вообще ко всей компании Тез тур.

# Антоним2015-02-09 21:12:10
Поддерживаю. Проработал в компании больше 8 лет.
# Аноним2014-11-12 21:21:18
Я Ваша коллега по несчастью в Тезе.Меня принуждают написать по собственному желанию . Я отказываюсь, может быть знаете еще кто отказался писать, какие результаты?