Отзыв о компании MYWALIT
Добавлен: 23:25 30.10.2014
Другие названия: ООО "Аврора"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа аксессуаров

Никнейм: доброжелательница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

НЕТ НИЧЕГО.

Задержки по выплате зарплаты бывают периодически. Сотрудников просят выйти на подмену в точки где скукота
страшная и нет покупателей. Н-р Лотте Плаза.
Зарплата неофициальная, но почему-то на карты.
Постоянно переводят из одной компании в другую, так теперь придумали ИП.
Наверное это гл.бух. Про нее в офисе говорят, что она раз в месяц , уходит в "запой". А другим нужно работать, вот так весело в этой компании, даже не знаю как она теперь и называется.....

# Аноним2015-01-22 17:51:19
Ну как же. Мы же любим в Одноклассниках посидеть. Книги почитать. Покурить. По телефону дом2 обсудить. И так далее. Что угодно, только не работать. Ах да... Мы еще З/П хотим. Но не такую, а как в Газ Пром. ВОТ ВАША ЛОГИКА!!!!
# аноним2014-11-11 09:23:02
А вы считате что Лотте Плаза достойная точка?Там только роботам работать))А стоящие это по вашему наверно те кто подчиняется))Нет у вас достойных плюсов и увы и автор прав у вас черная компания и вы теперь сидите под каждым правдивым отзыврм пытаетесь себя отстоять ..не любите правду не читайте!!!!
# Неважно2014-11-03 01:14:18
Отзыв, который при прочтении, проще не дочитывать, только после слов "точки где скукота страшная и нет покупателей", я понять не могу, Вы на дискотеку что ли устраивались работать?
Не все ТЦ в Москве имеют проходимость, как центровые ТЦ, а что бы работать в Центровых, надо для начала показать, что Вы стоящий сотрудник.
А не девушка с ветром в голове, которой только веселье надо на Рабочем месте.