Отзыв о компании Бонжур
Добавлен: 21:49 30.10.2014

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Девчонки администраторы прикольные))))

Очень не серьезные работодатели((((набирают кучу людей, стажируют, на одно место стажируется по 10 человек, отбор не понятно по каким критериям проходит, короче одна остается,а остальным девяти говорят, что если вы нам понадобитесь мы вам позвоним!!!!! Пустая трата времени и денег!!!!!

# Наталья2015-05-29 15:00:59
Уважаемый кандидат,хотелось бы разъяснить Вам, что должность администратора относиться к сфере услуг и мы должны быть уверены в Вашей стрессоустойчивости, коммуникабельности, порядочности, аккуратности, вежливости и тд,перечислять необходимые качества администратора можно долго,но те, кто остается работают с нами долго.Есть администраторы,которые работают у нас с самого начала, а это уже 8 лет. Жаль, что Вы не попробовали себя в этой области. Возможно это был Ваш шанс найти интересную работу!
# Ольга2014-12-13 09:33:45
Съездила на собеседованиие , осталась не довольна. Сразу поняла что здесь что то не чисто когда на собеседование пришли 10 человек . Предложили зарплату 24000 и не факт что её заплатят , Лучше такие места обходить стороной
# Ольга2014-12-10 15:20:36
Обещанную зарплату вам оплатили ?
# аноним2014-12-06 23:09:53
Для интереса,Ольга. можете сходить. Чтобы там работать надо иметь крепкую нервную систему и быть готовой к тому ,что за все ваши разговоры и прочие действия будут отслеживаться по камерам. Я выдержала 2 месяца.
# Ольга2014-12-05 09:20:31
Скажите сколько вам заплатили за испытательный срок и сколько Вы у них отработали ?, мне прислали приглашение на собеседование , вот теперь не знаю стоит туда ехать (((
# аноним2014-11-14 17:15:43
Согласна. Руководство самодурствует, ищет на чем и на ком сэкономить. Админы за уборщиков, официанток и девочек на побегушках.