Отзыв о компании р-н Терраса
Добавлен: 19:01 30.10.2014
Другие названия: ООО "Воздвиженский"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  vozdvyzhensky.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 5319933

Описание деятельности:  летняя терраса, ресторан и банкетный зал при отеле Воздвиженский.

Никнейм: Леся Терещенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Уважаемые соискатели!
Меня зовут Леся Викторовна, руководитель ресторана Терраса.
В период 2012 года я не работала в данной компании, но прочитав отзывы о ресторане Терраса, захотела высказать свое мнение.
Люди разные, и мнения разные, да и ситуации разные..
Сообщение должно нести полезную информацию о работодателе, а не оскорбление людей.
Я не против критики от людей, с которыми работаешь, нужно задавать вопросы и решать их! Однако категорически отрицательно отношусь к переходу на личности. Кроме того если ты уверен в своих словах, об описываемом предприятии, зачем скрываться? Оставляй свой номер телефона, и другим людям будет проще принимать решение, позвонив тебе.
В Воздвиженском, по – моему мнению, уделяют особенное внимание уровню обслуживания и созданию особенной атмосферы для гостя, и соответственно рассказывают и учат этому каждого менеджера, чтобы он в свою очередь мог донести эту идею своим подчиненным. Возможно, нужно реально оценивать, что от вас требуют, и на что вы способны. И разговор о концепции и стилистике заведения влечет за собой конкретные рабочие задачи и конкретные цифры, которые тоже нужно обсуждать с работодателем. а не жить в сказке, которую возможно себе нарисовали, чтобы потом «неожиданно» столкнуться с реальностью жизни. Ни один специалист, знающий себе цену, не будет работать бесплатно, а тем более не получив обещанного! Разве, что он был замотивирован другими доходами, о которых не знал собственник компании…
Хочу сказать, что касается команды ресторана, то она обновлена практически на 80%, и с полной уверенностью могу добавить, что атмосфера здоровая, дружелюбная, молодая)). Да и с заработной платой все в порядке, не смотря на тяжелую обстановку в стране и горькую статистику закрытия многих точек общепита в городе.
Так что, дорогие соискатели, будем рады видеть в наших рядах умных, честных, дружелюбных, верных своему делу и хороших специалистов в своем деле, если будут вакансии 

Не многие знают о нашем заведении)