Отзыв о компании ЗАО КБ НАВИС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  navis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 665-61-48

Описание деятельности:  Создание технологий и оборудования, использующих сигналы СНС ГЛОНАСС и GPS , в т.ч. навигационного оборудования специального назначения, навигационного оборудования для морских, авиационных и наземных применений, оборудование частотно-временной синхронизации для систем связи, технологическое оборудование имитации сигналов СНС ГЛОНАСС, GPS, GALILEO и их функциональных дополнений типа WAAS, и др.

Никнейм: Д** (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в компании второй год. Ничего плохого не могу сказать. Люди, с которыми работаю, в целом хорошие и отзывчивые, переживают за общее дело, с первого дня ощущаю себя комфортно. Конечно бывают разногласия, касаемо рабочих моментов, это нормально. Многое зависит от самого человека. БОльшая часть сотрудников работает по очень много лет, что говорит само за себя. Да, зарплата может не самая высокая, денег всегда бывает мало, но она "белая" и всегда во время. Условия труда хорошие. На счет интернета, ограниченный трафик это не экономия фирмы, это монопольное условие арендодателя БЦ "Гефест", не пускают они другого провайдера. Все давно уже себе поставили йоту, так что не проблема все это.

Не вижу.