Отзыв о компании ООО "Стройсервисгрупп"
Добавлен: 16:27 30.10.2014
Сайт:  stroysg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Омск, Тула
Телефоны: 8-495-580-72-75

Описание деятельности:  Строительная компания

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

ООО "Строй Сервис Групп", та же фирма. сейчас головной офис на ул. Красноказарменной, раньше обская.
Положительный момент заключается в том, что долго это продолжаться не может(за последний год, стало все совсем плохо). При таком неадекватном топ менеджменте, в конце концов компания закроется и нормальные люди не будут попадать на таких "работодателей", по крайней мере на этого. А бывшие топ-менеджеры, займутся более привычным для себя занятием, продажей мандарин на рынке, если не посадят конечно.

Зарплаты не платят, текучка безумная, за последний месяц уволилось около 200 человек, причина у всех одна, не выплата зарплаты. Сначала думал, что задержка временная, но потом из логики событий стало понятно, что это нормальная стратегия организации(последний год как минимум, больших старожил на фирме нет, вроде). Естественно увольняются первыми, те кто легко может найти работу, соответственно хроническая проблема с кадрами и как итог, потеря объектов и заказов. Сидят на кредитах, как я понял, странно что до сих пор, ни кто из кредиторов не запустил процедуру банкротства.