Отзыв о компании СтройЭнергоМонтаж № 5
Добавлен: 16:17 30.10.2014
Другие названия: СЭМ№5, НСО, УМ5, СЭМ-Комплект
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sem5.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Выдержка с официального сайта: " Строительство энергетических, инфраструктурных, промышленных и гражданских объектов. Проектный институт. Реализация любых инженерных сетей. Заводы, осуществляющие полный цикл по производству электротехнической продукции, строительных металлоконструкций и иных металлических изделий." Выдержка с hh.ru: "СЭМ-5 – это многопрофильная строительная организация, которая оказывает электромонтажные услуги и выполняет работы других направлений, а именно: строительные, дорожно-строительные работы, монтаж слаботочных систем, проектирования любой степени сложности и т.д. В нашей компетенции выполнение таких непростых и требующих особого подхода задач, как реконструкция объектов культурного наследия. На нашем счету удачные работы над Большим театром, БДТ им. Товстоногова, Второй сценой Мариинского театра, стадион Зенит и другие объекты промышленного и гражданского назначения. Отдельным направлением нашей деятельности можно назвать энергетическое строительство. Мы неоднократно сталкивались с проектированием и последующим возведением гидроэлектростанций, тепловых электростанций, АЭС."

Никнейм: Александр Фокин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Белый оклад.

Будьте бдительны при соглашении на работу!!! Подкупают белой ЗП, но разделенную на оклад, прописанный в ТД и премию. Первые авансовые деньги увидел через 2 месяца. Остаток получил при увольнении и расчете, естественно не ту сумму о которой договаривались, премия за второй месяц ушла в "фонд голодающих". Много дают обещаний, но мало делаю по факту. За замещение сотрудника, который находился в отпуске, вместо прописанных 50% по КД получил, цитата: "Эта твоя работа. Иди работай!" Барско-быдленическое отношение руководства бесило больше всего. Хотя была еще одна фишка - два начальника, которые одновременно ставили противоположные задачи и требовали приоритетного выполнения (вынос мозга). В остальном обычная компания, с хорошими и не очень людьми. Все остальные мелочи-прелести можно понять проработав неделю - две. Не дайте себя обмануть!!!