Отзыв о компании СИБА- Вендинг Санкт- Петербург
Сайт:  siba-vending.ru
Эл. почта: info.spb@siba-vending.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 812- 740-15- 77

Описание деятельности:  Торговые автоматы Установка, Обслуживание, Продажа, Аренда Кофейные автоматы, снековые автоматы

Никнейм: Вячеслав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Современный офис, близость к метро, наверное еще естьплюсы

Пригласили на собеседование на определенное время и сразу дали заполнять анкету (зачем если есть резюме?). Когда пришел кадровик я как раз заполнял анкету, но в очереди был еще соискатель, поэтому практически полчаса пришлось сидеть и ждать приглашения на интервью. Кадровик произвел впечатление вполне адекватного специалиста. После беседы, внимательно выслушав меня, ответив на мои вопросы,она предложила прийти на повторное собеседование через 3 дня, предварительно позвонив в отдел персонала, так как руководитель был временно в отъезде. Что я и сделал- через три дня набрал отдел персонала, был получен ответ, что дескать мы Вас помним, сейчас просматриваем резюме и сегодня свяжемся с Вами... Как Вы естественно понимаете ответа не последовала. Так вот мое мнение-не ходите "дети в Африку гулять". Если Вы цените свое время и, соответственно, себя как профессионала не ходите в данную компанию.Я не спорю, что скорее всего у них все хорошо с корпоративной жизнью, вовремя выплачивается зарплата, и.т.д, но, ребята если Вы уж так активно производите набор персонала, ( что кстати тоже наталкивает на определенные мысли), то позаботьтесь и о мало-мальской нормальной презентации компании, что-бы соискатель понимал, что он попал в нормальную компанию, а не в шарагу.

# Андрей2015-01-20 16:37:13
Прочитал Ваш отзыв о компании Веденга, Это сущая правда,что компания ШАРАГА и ещё МОШЕЙНИКИ,я работал в компании которая находится в Саратове и сотрудничает с Питерской, но как говорится яблоко от яблони, З/П выплачивается в чёрную,налоги скрываются, после увольнения З/П совсем не выдаётся, так что ребята не ходите в эту сраную компанию..