Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 15:09 30.10.2014
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Покупатель Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Не работал не знаю

Уважаемая администрация,я не оптовый но берём много товара,нам нужны копии чека,не хочу даже подходить на стойку информации когда сидит Карасёва Елена,очень грубая женщина разговаривать нормально не умеет,и я частенько слышу как она грубо разговаривает с покупателями,а ей покупатели говорят "Почему вы так разговариваете"просят книгу жалоб чтоб на неё написать жалобу она тогда начинает извиняться,потом когда покупатель ушёл она его как начала оскорблять а я стол не далеко от стойки информации сделал вид что собираю товар в пакеты и всё слышал.Потом был случай когда я стоял в кассу в очереди,женщина что то у кассира спросила кассир сказала пройдите на стойку информации вам подскажут,женщина посмотрела на стойку и говорит"Нет не пойду сегодня в другой раз подойду там эта жаба сидит".Я спросил у женщины вы про кого так,а она мне говорит "а вон начальница их сидит,такая грубиянка"Я потом подошёл у девчонок спросил как у неё фамилия и вот решил написать.Уважаемая администрация обратите внимание.

# Наталья2014-12-15 16:06:41
Все вы кляузы анонимные мастера писать, а телефон боитесь дмитрий свой оставить так как знаете то, что написали это- ЛОЖЬ. Сколько не обращалась к девчонкам на стойке все решали оперативно и без грубости. А руководству надо объявить благодарность всей стойке информации т.к. они берут на себя весь удар этого негатива от таких вот лже-дмитриев.
# марина2014-12-13 20:03:08
Совершенно согласна с Мирандой
# Миранда2014-12-01 18:16:38
Можно верить можно нет.
А что вы так боитесь грубости?
Ответьте грубостью. И все.
Если вы кого-то считаете "фашистом", то он не обязан вам улыбаться. Он просто в ответ пошлет вас "куда подальше" и будет прав.
# люда2014-11-24 20:56:31
и что характерно нет ответа от высшего руководства