Отзыв о компании Ронова
Сайт:  ronova.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск, Нижний Новгород, Тюмень
Телефоны: 6412501

Описание деятельности:  клининговая компания

Никнейм: Анастасия Гуйнович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Я вот до сих пор не могу понять. Прочитала много отзывов, сказвть, что все отрицательные отзывы, не могу. Многие отзываются о компании хорошо. Меня больше пугает не объем работы, а выплата заработной платы. Действительно ли то, что преподносят на собеседовании и то, что оказывается в действительности, не оправдывает ожиданий. Встречалась с руководителем (Еленой), она рассказала о принципах и тонкостях работы, ничего при этом не утаив. Все доступно, понятно, два дня на принятие решений, за волосы в компанию не тянула. Но одни пишут, что заработная плата с задержками (на собеседовании об этом в курс вводили), другим платят обещанное и вовремя, а третьи утверждают, что вообще им зарплату не выплачивают. Ребята, а что на самом деле происходит? Расскажите. Я, если честно, хотела бы работать в этой компании, но для меня мотивация — своевременно выплаченная обещанная заработная плата. Сколько в реальности получают сотрудники в этой компании, если добросовестно выполняют свою работу? Буду очень признательна.

Я не работа в этой компании, выводы делать пока рано

# Холматова Лола2015-07-31 14:24:00
Добрый день. Я работаю в этой компании в мобильной уборщицом. Данный момент я я не работаю потому что мне не заплатили свою зарплату. Я поговорила с менежер (Еленой) она не хочется платит он сказала мне что это бухгалтерия выновон я я звонила бухгалтери мне ответила (Ольга)она обещала вернутся мой деньги но нет они мне не отвечаеться на звонках. Я знаю ваша начальник Балашовой Ольга . Начальник произвотства Балашова Ольга просьба если в сможите вернуться пожолуста верните моих деньги. Я счаст без работа я хочу работат ну как мне верить этом компании. Ваш сотрудник ЛОЛА
# Алена2014-11-13 16:49:31
Смотря кем работать пойдете. Если менеджером объекта, будут штрафовать, причем за все. Первый месяц получите нормально, потом все меньше и меньше. На стационарах ломается техника часто, ремонт за счет Вас и Ваших сотрудников, не взирая на то, что заказчик ежемесячно платит отчисления на ремонт оборудования. У персонала на объекте З/П копеешная, будут постоянно меняться, будут претензии от заказчика, соответственно, будут штрафы. Никто из руководства этого не понимает и Вы будете выбиваться из сил доказывая, что это не Ваша вина. Если пойдете, то приготовьтесь к тому, что вы после полугода возможно будете сидеть на антидепрессантах. Если же Вы идете работать офисным сотрудником, все будет нормально и З/П и отношение к Вам. Увы, я разочарована компанией, хотя в самом начале работы я была очень довольна. Но, неизменно благодарна Маргарите Авдеевой, что хоть она остается ЧЕЛОВЕКОМ...
# Елена2014-11-05 07:08:05
зарплату платят вовремя и в том объеме что обещали , начальник производства Балашова Ольга просто замечательный человек до сих пор у меня по отношению к ней только положительные эмоции да и сама Марго очень даже неплохой человек несмотря на все страшилки которые о ней рассказывают и девчонки в основном все хорошие всегда помогут я уже 3 года как там не работаю по отношения поддерживаю со многими так что не раздумывайте идите будет трудно но Вы знаете за что работаете т
# Ирина2014-10-31 20:40:56
Добрый день. Я работаю в этой компании в отделе рекламы и ПР не так давно, около полугода. Могу сказать, что зарплата для московского уровня здесь выше среднего и платят ее ровно в срок без задержек. Работа интересная и мотивацией здесь служит не только высокая и своевременная зарплата, но и бесценный опыт, который ты получаешь во процессе работы.