Отзыв о компании Отель Руссо-Балт
Добавлен: 11:56 30.10.2014
Сайт:  russo-balthotel.com
Телефоны: +7 (495) 223-3856

Описание деятельности:  Отель

Никнейм: Светлана Сергеевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения: 2014

Я работаю в данной компании с 2008 года. Компания небольшая, стабильно развивающиеся в своей области гостиничный бизнес, общепит. Приходя в данную компанию, нужно четко представлять, куда ты пришел, во первых - это маленькое предприятие, а значит ты должен быть профессионалом в своей области. Если ты повар-то работая у нас ты должен быть поваром универсалом, со знанием кондитерского дела, что немаловажно для нашей работы. Работа обязательно по графику. Работа интересная и требующая огромных знаний и профессиональности от работников. Поэтому приходить на данную работу и валять дурака не получиться. По поводу ген.директора. Ген. директор женщина человек имеющий высшее образование, строгий, справедливый такой маленький "Моторчик" всегда работающий и захватывающий своей работой других. Уважаемые господа, ген.директор, это человек, который руководит процессом и поэтому "раздает" приказы, а Вы уважаемые господа должны, их четко исполнять, а не жаловаться на ген.директора. Хотите руководить - пожалуйста, дома с женой на кухне. По поводу з/пл. Заработная плата выплачивается!!!!!! На каждом предприятии существуют моменты взлетов и падений, это аксиома бизнеса. На многих предприятиях в москве задерживают выплату з/пл., но мы даже в этом случае, выплачиваем ее полностью, с переработками,с премиями, б/л и т.д. Климат на предприятии хороший. Некоторые из наших сотрудников, в свое время уходили от нас и снова возвращались обратно в наш дружный коллектив.

Много завистников, со стороны конкурентов

# доброжелатель2014-11-13 03:37:22
Вон как любишь ты работу,
Ты придешь сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь ты встретишь день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь будешь завтра!
Если ты не заболеешь,Не сорвешься, не озвереешь,
Здесь ты встретишь все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а ты - бессмертный пони!