Отзыв о компании ООО "Секундочку"
Добавлен: 11:30 30.10.2014
Сайт:  sekundochku.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 781-76-12

Описание деятельности:  Ремонт обуви, изготовление ключей, замена часовых батареек.

Никнейм: Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

Хорошие сотрудники, видимо повезло...с некоторыми общаюсь до сих пор

Раньше у них финансовый директор работал не знаю как сейчас Акчурина М. - сука, смотрела на всех с высока, дворников и инвалидов ( имелись в компании) за людей не считала, при сотрудниках могла не лестно отзываться про работников, очень импульсивный человек. Зарплату постоянно задерживали!!!! Вечно кормили завтраками, даже сотрудников бухгалтерии. Зато ген.дир. постоянно приезжал на работу и увозил с собой пакет с баблом на свои нужды и ни в чем себе не отказывал. Постоянная задержка оплаты аренды на всех точках, вечно звонили арендодатели и чуть ли не угрожали, что бы оплатили аренду! Постоянные переезды с одного места на другое, дележ бабла между учредителями. При увольнении еле трудовую книжку отдали, об отпускных и задержанной з.п. речи и не шло, просто киданули!После работы в этой шарашкиной конторе я постоянно прежде чем устроиться на работу читаю отзывы о компании, да могут и врать, но если почти каждый пишет одно и тоже особенно про задержу з.п. (Ради нее мы и батрачим на жадных работодателей), то нафиг нужно туда идти работать за бесплатно?!

# Андрей2015-03-16 13:01:58
Ну на счёт кокса не знаю (но не исключаю) а при мне бухал, водила евоный рассказывал как лёня его дёргал в выходные - он завис с шалавами в гостинице и у него внезапно закончились деньги, пришлось водителю в выходные объезжать торговые точки и собирать наличность что-бы выручить своего начальника...
# Максим2015-03-02 22:45:42
А еще Карлов На Коксе говорят сидит плотно)))