Отзыв о компании KVADRATOUR
Другие названия: Квадратур
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  kvadratour.ru

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств Москвы

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Я работаю в компании уже три года. Я тот самый менеджер, который летала на вертолете, я тот самый менеджер , который ездила на лазурный берег, я тот самый менеджер вернувшийся из vipcyprus by biblioglobus. И я не руководство и даже не старший менеджер. Я люблю свою работу и она, видимо, отвечает мне тем же. Задержка зарплаты была ну раза три дня на три не больше... Про другие компании наслышана больше. Руководство 2й раз идет мне навстречу в плане смены офиса работы.

Туризм вообще работа нервная... Немного мне не нравятся корпоративные некоторые стандарты, аля белые рубашки , но я понимаю , что в любой крупной компании не уйти от этого, не люблю аттестации , кто любит сдавать экзамены ? И как человек творческий не люблю ведение всяких отчетностей(((

# аноним2014-12-03 23:30:12
И еще, странная оценка компании, наводит на мысли... Получается, что коллектив на 4, начальство на 4, соцпакет и льготы на 3!!!! (а как же вертолёт и бесплатные поездки), видимо в действительности, не в перспективе т.е - действительно 3!
# аноним2014-12-03 22:13:23
Если все хорошо, то почему без данных? Страна (ЕА и СА) должна знать своих героев, или Вы об этом забыли?
# Анна2014-11-12 20:23:52
Ну вот, с другого ип адреса коммент хоть написали :D