Отзыв о компании ООО "Пилон"
Добавлен: 01:17 30.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  pilon.aero
Регионы работы: Москва, Иркутск, Хабаровск

Описание деятельности:  Туристская деятельность. Продажа авиабилетов.

Никнейм: Иван Ильин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Проработал в этой компании уже два года, и надеюсь задержусь тут еще надолго. По крайней мере мне этого хотелось бы. За эти 2 года меня повысили уже 2 раза. Коллектив мне нравится, все ладят между собой. Не припомню глобальной ругани или даже недомолвок. Начальство общается с нами наравне, ни кого не обсуждает и не возвышает перед другими. В Пилоне я чувствую себя частью единой команды. Так что, своим местом работы я лично очень доволен!!

ехать прилично от дома, но уже привык)

# Аноним))2015-02-16 13:16:53
н-да.. покупаю горящие билеты не первый год))у них..никакого Ивана,не помню)и всех кто подписался ниже тоже(тк летаю часто,то за 2 года знал бы))) а вот Веру и Настю знаю. сидят девоньки, 2/2 скучают...и судя по виду не оч довольны работой..думаю и они сменятся скоро..
# Кристина Смай2014-11-04 02:53:20
Поддерживаю отзыв Ивана, целиком и полностью! Особенно я согласно с тем что я чувствую себя частью огромной дружной команды. И да, "Пилон", мы тебя любим=)
# Артур2014-11-03 15:52:35
Ваня! Ты красавчик!
# Марина2014-11-02 23:22:05
Согласна полностью с Иваном, работаю всего год, повышение уже было на первых парах, так как показала отличные результаты. Довольна начальством на все 100%, отношение без высокомерия. Работа происходить в дружеской атмосфере, если нужна помощь никто никогда не откажет. В общем подписываю под каждым словом отзыва.
# Александр2014-11-02 18:30:54
Полностью согласен.
# Максим2014-11-02 16:09:19
Согласен полностью )
# Александр2014-11-02 15:32:45
Поддерживаю данные слова - самому очень нравится эта атмосфера
# Наташа2014-11-02 00:56:12
Да, полностью согласна