Отзыв о компании "Бигл" рекрутинговая компания
Добавлен: 00:48 30.10.2014
Другие названия: Бигл, Кадровое агентство "Бигл"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  beagle-group.ru
Эл. почта: info@beagle-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань
Телефоны: +7 (495) 644-44-88

Описание деятельности:  <Бигл> - федеральная рекрутинговая компания, оказывающая комплекс услуг в сфере подбора и управления персоналом. В своей работе компания делает акцент на разработке и внедрении инновационных решений, превосходящих стандарты работы существующего кадрового рынка. Одна из инноваций <Бигл> - новая для российского рынка услуга - видеорекрутмент, который позволяет закрывать проекты на территории всей России и стран СНГ. В числе услуг компании рекрутмент (классический и видеорекрутмент), массовый подбор и предоставление временного персонала, аутсорсинг непрофильных функций. Головной офис компании расположен в Москве. На сегодняшний день открыты представительства в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Казани и Краснодаре.

Никнейм: мария васильева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

1) ну конечно же впечатлил офис в "омега плаза" с многочисленными кафе, фитнес центром и спа салоном
2) это было самое необычное интервью в моей жизни (общалась с Евгенией)
3) не обычно оно было профессионализмом менеджера по подбору: грамотные вопросы и умение их задавать, размягчила меня как губку)) я даже волновалась,

пока не выявлено, жду результата собеседования, сказали оно состоит из 2х частей и моё резюме должно рассмотреть руководство

# Вопрос есть2015-07-01 02:47:00
Ну так что в итоге?
# Дария2015-03-06 19:34:09
Третий пункт развеселил - "необычность профессионализма менеджера по подбору"