Отзыв о компании "Первая Рекламно-Полиграфическая Группа"
Добавлен: 22:55 29.10.2014
Другие названия: 1РПГ
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  copy.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Успешная стремительно развивающаяся группа компаний, это объединение различных организаций, созданное для комплексного обслуживания клиентов в сфере рекламы и полиграфии.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Красивый офис

Вроде опыта не требуется, обещают всему научить. Кого они тогда так долго пытаются найти??? Короче не тратьте зря время, мне кажется сотрудника (во всяком случае на указанную мной должность) ищут до бесконечности. Вакансия висит постоянно.

# Аннализа2016-04-20 17:29:19
Разочаровали определенно
# Александр2015-08-14 21:57:00
Целиком и полностью солидарен со всем вышесказанным!!! Сам не так давно попался в их ловушку. По-другому это не назовешь. От метро площадь восстания находятся очень далеко. Если только на собственном автомобиле туда добираться. Офис не плохой, но! Но далеко не первого класса. Компания не имеет абсолютно никакого отношения к полиграфии. В свое время работал дизайнером и послепечатником, без малого три года. Полиграфию от и до знаю. Значит приезжаю на собеседование, гул стоит в офисе (плохооборудованном) неимоверный. Везде грязь. И начинают мне тут заливать, что у них старт-ап проект. И необходим отнюдь не менеджер в их компанию и даже не бренд менеджер, а селлс - менеджер. Иными словами-менеджер по продажам. Та самая вакансия, от которой я всю свою сознательную жизнь бегу. Те функции что указаны на сайте hh, не соответствуют действительности. Думаю раз уж приехал, то надо Вениамина выслушать. И понеслось. Первый день у них теория, где они выявляют слабых, затем неделя стажировки, потом месяц работы по холодным звонкам. В лучшем случае через три месяца, они подписывают трудовой договор!!! Как будто я к ним генеральным директором пришел устраиваться. Сказали открыто:-если план продаж не будешь выполнять, то скатертью дорожка!!! Полное нарушение ТК РФ!!! Денежные средства на самом деле от 28000, вместо обещанных от 70000. Плюс за первый месяц свой процент, это 31000, второй месяц 41 и т.д. Про запись в трудовую книжку забудьте!!!!! Иными словами-работа для студентов, а если быть точнее, то для тех у кого вообще нет опыта. И в конце мне некий Вениамин говорит:-мы подумает насчет того, взять вас к нам в компанию или нет. Я профессионал в области полиграфии ребята! Адьес и ищите дальше себе простофилей по продажам! Им надо быть объективней и указывать реальную зарплату, условия труда, и разумеется ПОЗИЦИЮ!
P.S: Соискателей прошу даже не тратить свое драгоценное время на никчемную компанию