Отзыв о компании OOO Финанс консалдинг или IGS-CONSULTING
Добавлен: 22:32 29.10.2014
Другие названия: Тяньши и т.д. и т.п.
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Распространение БАДов ,косметики и прочей белеберды!ЛОХОТРОН!!!

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Народ, это лохотрон!!! работают хорошие психологи, и пудрят мозги дурачкам.

На собеседование приехала на вакансию офис менеджер. Когда приехала, меня насторожило то, что пере до мной стояло человек 10 тоже на собеседование. В комнате где происходило собеседование, помимо меня еще собеседовали 4 человек. Толком о компании ничего не рассказывают и не говорят, только то что они все понимают, со всем соглашаются, и говорят что все будет хорошо. Вечером перезванивают, и говорят что ты прошла собеседование, и приглашают на 5-и дневное не оплачиваемое обучение. Хорошо что я прочитала другие отзывы, и не поехала тратить сое время!

# Наталья2015-02-16 15:18:33
Анна, какая конкурсная основа может быть если берут всех? Эта работа без оклада! Можно целый день просидеть действительно работая и ничего за это не получить . Это не компания, а шарашкна контора!!!
# Анна2014-11-14 14:30:38
Т.е. Наталья, если в компании конкурсная основа и много желающих занять "теплое место", с перспективами и хорошим заработком,то Вас это пугает! Боитесь конкуренции? Если фелиал активно отбирает штат для дольнейшего регионального развития, то это проблема (в комнате собеседовали еще 4 человека) Странно что Вас вообще пригласили