Отзыв о компании ООО Альбивита
Добавлен: 21:57 29.10.2014
Другие названия: ЧУСП "Антас-строй"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8 (029) 324-77-72 (ул.Чапаева, 50, офис 2); 57-689 (г.Воложин, ул.Дзержинского, 52);

Описание деятельности:  Строительство зданий и помещений, ремонтно-отделочные работы, фасадные работы, кровельные работы и прочее

Никнейм: Николай Петрович Остапенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Август 2012

Их просто нет

Директор данной компании ООО "Альбивита" является девушка - Мандрыкина Виктория, однако фактическим владельцем данной строительной фирмы является Щербитов Сергей Петрович. Он же является директором ЧУСП "Антас-Строй" в г.Воложин. Поначалу, когда приходишь устраиваться в данную фирму на работу, обещают высокую зарплату, тем более стаж у меня 15 лет в строительстве! Однако затем все обстоит по другому: условия работы не те (обещали жилье - общежитие, оказалось либо незакрываемый заброшенный дом на отшибе без каких-либо условий, либо вообще на объекте (сами делали себе условия, вставляли двери, чтобы не обокрали директор с его помощником, Они на это умельцы- потом только деньги с зарплаты списывают!). Помощник директора Сергея, по имени Андрей (он еще любит представляться прорабом, в выходной день, когда никого нет в помещении, либо ночью) приезжает на объект на своем БМВ или берет джип и в него складывает украденные инструменты или рабочий инструмент! И увозит. А уже утром когда узнает, то списывает сумму с зарплаты! Вот так они и работают. Объект доделываешь, а Сергей до конца не рассчитывает, говорит, что весь расчет после сдачи объекта, либо когда вернемся на другой объект! Также они отмывают деньги через их фирмы! Я слышал что он занимается каким-то нелегальным делом! Не стоит идти работать к ним в компанию, там не рассчитывают! Работают обманщики! Меня сначала даже никак не оформляли, лишь только на копии моих документов (паспорта, военного билета) Вика поставила свои реквизиты и печать компании ООО "Альбивита". Не рекомендую ни кому идти на работу к этим жлобам!