Отзыв о компании BRIDGE RESORT Русский Дом
Добавлен: 21:16 29.10.2014
Другие названия: ооо сервис отель ооо омега
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Гостиничный комплекс, имеринская низменость, адлеровский район города сочи

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Очень все путают ООО "Сервис отель" и ООО "Омега"!!!
Это две разные компании!!! Об ООО "Сервис отель" только положительные могу сказать!!! Приехал с Урала, перевез семью. Жилье достойное (номера в зависимости от должности на 2* или 3*) - БЕСПЛАТНО. Питание от 150 рублей (по 2-3 блюда на выбор). Прачечная для персонала (пришел на смену - получил чистую и отглаженную униформу, на этажах стиралки). Руководители - если все руководители в России были такие, то ни кризисов, ни падений не было бы!!! КОНКУРЕНТЫ и "ОБИЖЕННЫЕ ЛЕНТЯИ" НЕ ЛЕЗЬТЕ!!!
А об ООО "Омега" лучше не вспоминать. Многие мои знакомые до сих пор судятся.

Конечно не у всех есть рост по служебной лестнице. Мне к примеру, с моим образованием расти, к сожалению, не куда. НО можно поменять сферу деятельности и пожалуйста. Есть ребята которые начинали линейным персоналом и до работали до руководителей среднего звена.

# Максим2015-02-18 03:09:35
Все в черную, почерному. Не платят, а потом еще и увольняют без выплаты. Лохотрон!
# Катя2015-01-31 17:19:16
работа в ОАО Сервис отель отвратная в Омеге в миллион раз лучше!!!! Условия рабские от туда все бегут! отношение к работникам омерзительное, да и контингент который там отдыхает далеко не высшего уровня одни хабалы
# Натали2015-01-19 23:02:40
Зарплата черная, выплачивается не вовремя, переработки не все оплачиваются. Отношение как к рабам
# Анастасия2015-01-12 16:47:27
Роман, здравствуйте!
Скажите, Вы работали Bridge Resort 4* (в него входит еще 2 отеля на Роза Хутор?)
З/п у вас была черная или белая? (если черная, то Вам всегда ее выплачивали?)

Благодарю Вас за ответ.
# Роман 2014-11-29 15:55:34
Николай, а инженеры по штату есть не только в тех.службе!!!! Вы не знаете штат!!!
# Николай2014-11-25 02:52:33
Инженера Романа не было в техслужбе.
# Алексей2014-11-05 11:27:02
Каждый принимает свои решения, и делает выводы.
# Петр 2014-11-03 17:16:48
Александр и Кот ученый, а что вы можете по теме сказать ??? Читал на туристических сайтах о Бридже, у них все "на европейском уровне". Разве может компания с руководителями "так себе" (хапуги, варюги и т.д) добиться результата??? Роман приводи факты, они повторяются и в комментариях других людей. А вы что ???
# кот ученый2014-10-31 22:49:45
Тролль на линии! Подтверждаю. Не видитесь, чтобы потом не разочароваться.
# Александр2014-10-31 12:55:14
Тролль на линии!