Отзыв о компании Медвежонок
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  medvegonok.com
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 8-804-333-06-07

Описание деятельности:  Магазин детских товаров, Детская одежда, Товары для новорождённых, Игрушки

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Тепло, светло

После собеседования - 2 полных рабочих дня-стажировки, не оплачиваемой. Постоянная путаница в графиках, дни работы отодвигают, т.к. сейчас сезон для теплых вещей - стараются заработать без новичков. З/П рассчитывается так: 10 000 оклад + 4% от продаж (делится на всех, кто работал в этот день).
2 мес. - испытательный срок, который, естественно, не проходишь. Трудовой договор тоже не заключают.И в итоге, без объяснения причин, оказываешься на улице. Никаких выплат за добросовестно отработанные смены!!! И хоть бы одно обстоятельство назвали, чем же я не устроила, хоть бы одно замечание - ничего не было, я очень старалась, действительно болея душой за этот магазин. Кстати, перерыв на обед весьма скромный - только поесть, и то, если принести с собой - есть негде, все помещение склада завалено. При мне еще новенькие девочки, желающие работать заполняли заявления и выходили на стажировку - тоже никто ничего не получил!
До слез обидно...Не ведитесь!