Отзыв о компании ОСЭ ЛИМИТЕД
Добавлен: 19:54 29.10.2014
Другие названия: Дэвид Макс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Курск, Сургут
Телефоны: +74862485897

Описание деятельности:  доставка товара

Никнейм: Глеб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нет таких.

Вообще все.
Начать с того что нанимаю себе сотрудников предлагая работу грузчиком/сборщиком мебели/курьером.То есть банально тратят время нагло обманывая людей.В обдристанном мышами офисе в котором пахнет калом и женским потом сидят две клуши с туевой хучей мобильников.Отвечают на звонки,все время представляются разными именами.То Маша то Люся-Натуся я х...й пойми их."Анкету" заполненную тоже забирают они,приглашают сесть на стул,на который по внешнему виду рыгал ягой какой нибудь обормот укурившийся спайсом.
Делают лицо такое серьезное-серьезное.Вы к нам грузчиком?Да хорошо мы вам и ботинки и форму и каждый день по два куска дадим.То есть о вашей будущей "деятельности" вам начинают врать в глаза еще на собеседовании.
ВСЕГДА просят явиться на следующий день.Ну я пришел.Ссаная лестница.На полу бычки,вокруг все обоссано,на ступеньках сидят работяги мужики.Ждут когда нас всех пригласят.Приглашают.Расставляют обрыганные стулья(те самые).Жара невыносимая.Радио орет на всю комнатушку.Пришло человек 40(sic!) . Самки продолжают отвечать на мобильники все также представляясь разными женскими наименованиями.Первое что насторожило-это несмотря на шум играющего радио откуда то из дальней комнаты(куда вызывают) раздаются какие то нацистские выкрики.Кто то воет,кто то мычит.Я сначала подумал-психушка рядом,ну всякое может быть.Ан нет. Это господа-джусовое настроение.Кто не орет полнейшую чушь с дибильным лицом-тот унылый коматозник.Как Генри Форд наверное.Но это лирика.Итак-вызвали.Ну я думал сейчас скажут на каком складе я буду работать.Ага на складе.Сначала говорят-нужно доставить заказ,потому что все вакансии грузчиков заняты.И вообще пусть гастрики там работают.И самки человека сидящие целлюлитными сраками на обрыганных стульях,просто так отвечают на звонки.А ты же молодой,перспективный.Выходит мой "тренер".Берем баулы.Едем на "адрес доставки".В итоге-ходим по подьездам предлагая пенсионерам самое откровенное говно.Опускаться до подобного уровня просто глупо.

Но ладно бы они и ходят,впаривают,про них в новостях снимают сюжеты.Пусть.Такие всегда были есть и будут."Мэм если этот пылесос не отсосет грязь я сам отсосу!"
Проблема в том что набирают они в свою "компанию" исключительно обманным способом.В том что тратит чужое время.В том что даже офис нормальный эта "компания" себе позволить не может.Все "менеджеры" которых я видел-откровенные додики.
НИ ОДНА уважающая себя компания не будет набирать людей так.

# Константин2015-06-19 12:44:00
Да ты грузчик куда уж ниже опускаться? Втюхивай бабулям - купишь себе рубашку нормальную) Компания говно однозначно, но и приходят туда такие же)