Отзыв о компании Магазин женской одежды OGGI
Другие названия: "ФЭШН-групп" (906) 5125222
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  (906) 5125222
Эл. почта: Магазин женской одежды OGGI
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Карелия, Кемерово, Мурманск, Нижний Новгород, Ярославль
Телефоны: (906) 5125222

Описание деятельности:  Просят поработать один день до официального трудоустройства, якбы посмотреть в работе, но на деле им толко и надо использовать бесплатную раб силу, полное кидалово. От сотрудников удалось узнть что это происходит постоянно, и еще все кто там работаю просто рабы, норма часов в месяц 180 час. на деле у ребят выходит по 220 час мин. При этом они неоформлены должным образом и з/п очень низкая для нашего города Ярославлья.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: 2014

Цитата: "Описание деятельности: Просят поработать один день до официального трудоустройства, якобы посмотреть в работе, но на деле им толко и надо использовать бесплатную раб силу, полное кидалово". Вот также было и у меня. Пришли со знакомой по объявлению в главном ТРЦ в отдел Оджи. В начале директриса показалась вполне адекватной, спокойной, всё объяснила. Согласились со знакомой на след день прийти на стажировку. Пришли. Всё делали, как надо: одежду развешивали, поддерживали порядок в зале, следили за покупателями, консультировали (и этой учитывая, что мы первый день здесь, и без опыта работы). Коллектив в целом норм. Девчонки подсказывали, общались. Даже одна похвалила, сказала, что для первого дня мы очень даже молодцы. Но директриса была другого мнения, по окончанию работы, в лицо заявила нам, что мы неактивны, и ей такие не нужны. Хотя там есть парень, целый день простоял в отделе мужской одежды, ниразу даже не подошел ни к одному покупателю, тупо стоял на одном месте, даже флиртовал с директрисой. А другая девчонка, которая там работала, даже не знает, ЧТО КУДА ВЕШАТЬ, и боится разговаривать с людьми вообще, но они АКТИВНЫ и умеют работать судя по всему. В общем директриса сказала, что если кандидатур больше не будет, позвонит нам со знакомой через три дня и можно будет сразу начинать. Как вы поняли звонков к нам не поступало. Зато на авито до сих пор публикуют объявления, что им требуются продавцы. Удачи лол