Отзыв о компании Группа компаний Интерсвязь
Добавлен: 18:15 29.10.2014

Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Поставка интернет услуг

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Ооо неееетттт, это не про них красавцев)))))

Да все отстой полный!!!!!!!!! Супервайзеры просто маразматички, один парень там более менее норнальный среди них и все. Господа не тратьте свое драгоценное время, делать там не чего!!!!! Жаль что я сразу не раскусила их. Нормальные люди там не задержаться, сами подумайте менеджер телефонных продаж, это тот же самый продавец по телефону, что за бред то вообще. Есть парочка нормальных ребят и все. Ооооо руководит4ли отдела, о да, сходите ко врачу, нервы это серьезно!!!!!! Вообщем вывод:интернет у вас супер, но конкретно отдел продаж глубокая ..опа, кто хочет острых ощущений, вперед!!!!

# Марина2014-11-21 17:41:40
А Катерина зачем шла туда работать? Пусть Идет библиотекарем на гос.службу, там тихо, нет маразматиков, благодать.
# федор2014-11-08 01:24:00
Чушь вообще какую то написала ! А продавец не человек что ли!? И шли вы на какую вакансию? Разве не менеджер тел. продаж? А теперь эту должность бредом называть?? Так что мне кажется это вы ненормальная...
Кстати в эти месяцы там и в помине не было супервайзера мужчины, так что скорее вам бы стоило сходить ко врачу!
# Аноним2014-10-30 08:30:48
Ни такой уж и интернет там супер, ни чего особенного, как и у всех куча недочетов