Отзыв о компании сORSO COMO
Добавлен: 18:03 29.10.2014
Другие названия: Corso Como
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  Corso-como.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Уфа

Описание деятельности:  Компания занимается розничной продажей обуви и аксессуаров

Никнейм: Натали (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Конкурентно-способная ЗП (но она серая, официально 70 руб в час, бонусы все черные). Не плохой товар. Оплачивается обед - наличными на руки - 100 руб в день)))

Минусов много! Ну про серую ЗП я уже написала. Про начальство, руководит всей этой компанией 3 человека, одна из них все время в Китае(следит за производством) 2ое других Это Анна Братко и Криллов Алексей в Москве! Я ничего не имею против их бизнеса, задумка не плохая молодцы. Но вот те кто работает на них, это просто треш)))). У всех этих людей явно разные цели и не схожи с целями компании, они просто тратят деньги. Начнем с Семеновой Анны - сказать что она глупая, ничего не сказать. Она безответственная, все свои косяки складывает на своих директоров, она двуличная - всегда такая милая, а на "ковре" у начальства- директора все "какашки", а она умница до часу ночи работает. Отдел маркетинга- просто песня!!! Там во главе работает Крупнова Ася - мало того что она пьяница (а, это факт, вы посмотрите ее ленту в контакте или инсаграм, она каждое утро начинает с бокала вина), дак она ещё и не умеет ничего кроме печати "афишеток" все ее мероприятия по привлечению покупателя в магазин, заканчиваются распечатыванием новых афишеток в зону кассы))). В общем итог таков: Уважаемые Алексей и Анна - протрите глаза, с вами работают не профессионалы, они вас в яму загонят.

# аноним2015-04-15 01:38:50
да там отдел маркетинга никогда адекватностью не отличался, ни с мариной калиниченко, ни с безумно дорогой но бессмысленной акцией милы ермолаевой, ни с крупновой. Прислать за пару часов до окончания рабочего дня макеты с установкой - нужно завтра утром, это вообще в порядке вещей!
# Аноним2014-11-26 23:08:27
Подписываюсь под каждым словом))) я первый раз встречаю такую компанию!!! Это просто кошмар какой-то)) про отдел маркетинга можно писать и писать. Их всех подчистую нужно увольнять! Уважаемые Алексей и Анна, присмотритесь к своим сотрудникам офиса, в частности отдел маркетинга во главе с Анастасией Крупновой и Лилей Чхетиани! Эти сотрудники не компетентны!