Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 17:32 29.10.2014
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Была напрёжка с поисками работы. И тут обнаружила в интернете объявление от "Ленты", мол набирают продавцов. Прежде всего хочу отметить, что на телефонные звонки они НЕ отвечают вообще. Два дня им звонила, так и не дозвонилась. Решила поехать лично в кадровое. Встала специально пораньше и поехала. А "Лента" у нас далековато находится, чуть ли не на другом конце города. Прихожу туда, говорю охраннику, что я по поводу вакансии продавца. Он позвонил кадровичке, говорит подождите ЗДЕСЬ 5 минут. Не пропустил. Ждала я не 5 минут, а целый час! (наверно надо попить чайку). В общем подошла бабёнка, с лыбой во весь рот и устроила собеседование прямо ЗДЕСЬ! Перед охранником и входящими-выходящими людьми. Даже через турникет не пропустила, на расстоянии стояла и задавала вопросы. Это нормально вообще?? В порядке вещей там? Ещё бы на улице провела опрос, че такого-то. После опроса, по-хамски всё с той же противной лыбой во весь рот заявила, что они набирают только МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ, и с опытом! Похуй вообще, что написали одно, а в лицо - другое. Сразу бы написали в объявлении, что у них дискриминация по половому признаку. Хотя я замечала, что продавцы там женщины работали оО в общем сами не знают чего хотят, на телефонные звонки не отвечают (спецом видимо), и нахалка кадровичка. Впечатления сразу отрицательные, даже работать там не хочется.

# ufhweuhfkjwenfj2014-12-04 22:54:19
Кандидат, а тебя взяли или ты до сих пор кандидат? :D все свои секс...профессиональные навыки показал?
# Мария2014-12-04 03:13:02
Кандидат в сотрудники, ну и имя ахахах хочу вас огорчить: пропускной режим не везде. Ходила на собеседование в ту же Сигму, так без вопросов кадровый отдел работает, всех приглашают (в порядке очереди), всю информацию предоставлют. Это в Ленте лишь бы унизить. Кстати, верно написано, что на тел звонки не отвечают. И к кому записываться-то предварительно объясните?
# Кандидат в сотрудники2014-12-04 01:36:06
У кого что болит, тот о том и говорит...записываться предварительно надо везде сейчас так, это раньше ходили да резюме раскидывали по конторам, пропускной режим сейчас везде на крупных предприятиях, а мужика надо-это стандартная отмазка, не приглянулись вот и все.
# Юлия2014-10-30 15:31:21
Ааа, так вот почему меня послали там на собеседовании. Оказывается, они ищут таких же озабоченных, как и они лол ещё предпочтение именно мужикам отдают)
# Лилия2014-10-30 13:10:57
Подтверждаю! в ленте все озабоченные этим вопросом, как специально подбирают нехватчиков. Что не мужик, то озакбоченный ловелас.
# продавец2014-10-29 18:27:09
Набирает ебарей, а не продавцов. Дирекция отдела персонала Компании тоже озабоченная сексом, поэтому и на местах такие сотрудники.