Отзыв о компании Суши WOK
Добавлен: 16:07 29.10.2014
Сайт:  sushiwok.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 570-70-70

Описание деятельности:  Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работала в офисе компании несколько лет. И очень рада, что попала в CушиWok! Для меня больше всего важна стабильность. И поэтому огромный плюс, что зарплата выплачивалась в полной мере и вовремя. Все переработки всегда учитывались и можно было взять отгул за счет переработок. Питание два раза в день, удобный график, свой спортзал. Коллектив молодой, веселый, креативный. Каждую пятницу целое шоу для именинников! Такое мероприятие реально создает атмосферу праздника на целый день! Работы много, но очень интересно работать в такой динамике. Есть реальная возможность роста!!!

Не заметила ничего отрицательного.

# Бред2015-03-16 19:56:44
Я не удивлюсь если это один из учредителей расхваливает свою "очень хорошую " компанию.
# Екатерина2015-03-02 19:53:30
Весь отзыв состоит из громких фраз, напоминающих рекламную агитацию. А по факту о работе - ничего! Однозначно - это бред!!
# Да, да, мое имя2014-11-27 03:46:53
Тебе за отзыв сколько заплатили? И чем? Коробкой роллов?