Отзыв о компании ОАО ЛЗМА
Добавлен: 15:56 29.10.2014
Другие названия: ОАО "Люберецкий завод Монтажавтоматика"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Описание деятельности:  http://lzma.ru/

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив

Присоединяюсь ко всем отзывам. Руководство-идиоты (крымские татары). Персонал меняют каждые 3 месяца. Потеря времени и нервов. Разговаривают как с быдлом. Сомнительный завод. Не советую попадать в эту ловушку.

# Настя2015-11-02 15:46:00
Работала почти 3 года, все что обещали при приеме, выполнили, и по должности продвинули и зарплату подняли, причем даже больше, чем договаривались. Да, требований много, но они реальные, бывают, как на любом производстве и конфликты, без это нигде не видела заводов. Но если действительно работаете и свои обязанности выполняете, вас буду ценить. Могут и послать конечно, как пишет аноним ниже, но если вы таких косяков наворотили.... а у меня сложилось впечатление, что несмотря на желание собрать вменяемую команду, руководству достаются не очень адекватные люди.(которые тут пишут комментарии потом, что их бедняг обидели). Удачи заводу, верю, он заработает на полную мощность
# Аноним2015-02-04 15:38:44
Генеральный всего лишь марионетка (единственный адекват из руководства). Фактически всем рулит Эдем (кличка - хирург), особо опасен и неадекватен. Технический директор - умалишенный истеричный вояка, не сильно понимающий что вообще собирается производить. Есть еще охуевший дядька Асан. Ему ничего не стоит послать женщину куда подальше, да еще прилюдно. Весь этот завод- это фикция, бездонное дно для отмывания денег.
# Василий2015-01-06 21:32:14
Я вообще удивляюсь, как их (узбеко-татар) еще не пересажали (это в лучшем случае). Руководство-отвратительная мразь.