Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 15:05 29.10.2014
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Откликнулась на вакансию "Секретарь". Сразу позвонили, пригласили на собеседование. Теперь по порядку:
1) Адрес. Далеко от метро, нужно идти мимо каких-то производственных зданий, складов. Офис расположен в ужасном здании, я сразу поняла, что разводняк, но раз пришла надо попробовать собеседование.
2) Когда зашла в офис мне дали анкету, передо мной сидели ещё две соискательницы, вызывали на собеседование по очереди.
3) Пришла моя очередь. Пригласили в кабинет к директору, попросил рассказать о себе всё! Не о моих навыках, умениях и тд, что необходимо работодателям, а просто всё. Потом странные вопросы, рассказ о успешности этого театрального агенства, но никакой конкретики про ту вакансию на которую я шла. Когда я спросила, чем же мне надо будет заниматься, меня отправили к так называемому "наставнику" и теперь я на 100 % уверилась в том, что никакой нормальной работы здесь мне предложить не смогут.
4) Наставник. Привели к девушке, которая сказала что мне надо будет обзванивать базу и предлагать купить билет в театр.
Я шла совсем на другую должность, и впаривать кому-то какие - то билеты не готова, на что мне ответили, что это очень инетерсная и перспективная работа, и с надеждой спросили выду ли я завтра на работу. Конечно же НЕТ, не выду, это работа не для меня.
Поэтому, тем кто ищет стабильную, серьёзную работу в хорошей компании вам не сюда. Если бы мне звонили и предлагали купить билет в театр я бы просто послала их, не им решать куда я хочу пойти в театр

# Вероника2015-02-19 22:00:46
Скорее всего вы просто не подошли на данную позицию, вот теперь и самоутверждаетесь, пишите негатив.
# Jkmuf2014-12-17 19:22:52
Билеты в театры тоже кто-то продавать должен, но что не в этой компании - это точно.
Опишу свой опыт. Позиционируют себя, как крупный продюсерский центр, но для сотрудников почему-то мелкий ИПэшник Юрьев ))).
Секундные собеседования, корпоративные мантры-завывания, которые должны поднять дух, постоянно орущая музыка, отсутствие ортехники, зеркала на столах в которые нужно говорить по пяти шагам и вуаля -ты всех облопошил, "втюхал" билеты опешившему растяпе, "5 шагов 8 приемов ..", "распичевка", восклицания "рихеш!" -восторги и хлопанья друг друга, ежедневные (или как повезет) выплаты процентов с наличных продаж, а безналичных нет, потому что есть хитрость и на сайте купить и оплатить он-лайн нет возможности, нужно обязательно через "администратора" агентства - "не давать время покупателю на раздумья", отсутствие трудового договора...
Одно слово - лохотрон! Но Вы обязательно услышите, что это бездельники жалуются и уходят (постоянно) и потом отзывы пишут, а вообще в компании золотые залежи )) Вот не везет бедным на хороших сотрудников.

Компания постоянно меняет адреса, на вопрос о реквизитах, ответили, что Обводный 136 и есть юридический адрес у всего "Продюсерского центра", который на рынке уже более 10 (15, 12, -называют всем разные цифры)) лет)

Повторю вышесказанное: "тем кто ищет стабильную, серьёзную работу в хорошей компании вам не сюда."
И не заработаете - мизерные выплаты, но и бездельничать не дадут - постоянно нужно звонить - не менее 8 часов (это на всякий случай предупреждение для лентяев, которые так и рвутся в компанию ))) ))