Отзыв о компании КА Золотой век
Другие названия: GOLDEN AGE
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  goldenage.pro
Телефоны: +7(499)967-75-27; +7 (916) 916 47 98

Описание деятельности:  Кадровое агентство «Золотой Век» (Golden Age Recruitment Agency) – компания, осуществляющая подбор, оценку, обучение и развитие персонала высшего и среднего звена для ведущих Российских и международных компаний в различных секторах рынка. Кроме того, предоставляет ряд услуг, которые способствуют оптимизации бизнес-процессов Вашей компании.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нет таковых

Была на собеседовании, заплатила 250 рублей. В предварительном общении по телефону с Юлей Миковой (тел.89257872273) была обещана вакансия. Во время собеседования сотрудница Эльвира пела соловьем о моем профессионализме:) В итоге 2-х недель ожидания и нескольких звонков с моей стороны, когда каждый раз кормили "завтраками" и уверяли, что "завтра вакансия точно будет и Вам перезвонят", я поняла, что это ЛОХОТРОН. Будущие соискатели, не тратьте время, не обращайтесь в эту контору!

# Эльвира, Менеджер по персоналу2015-03-27 19:35:00
Мы не работаем с кандидатами впрок!
Если кандидата пригласили и положительно оценили его навыки, значит он подходил именно на ту вакансию, которая была на тот момент актуальна. НО! Каждый Работодатель выбирает только ОДНУ няню, а претенденток было, конечно же, несколько. Значит либо выбрали, к сожалению, кого-то другого... Либо Клиент может просто снять свою заявку, заболеть, передумать, уехать за границу на долгий срок... В таких случаях мы так же, как и кандидат, ждем от него ответа. Агентство не гарантирует трудоустройство в определенный срок.
Мы предлагаем каждую кандидатуру только на те вакансии, на которые человек подходит и которые подходят ему (по графику, обязанностям, зарплате, опыту, возрасту и количеству детей, уровню образования, прописке и так далее). Нет хороших специалистов ДЛЯ ВСЕХ. Как нет и хорошей вакансии ДЛЯ КАЖДОГО специалиста. Все очень индивидуально. Значит, на тот момент больше не было достойного предложения именно для данного специалиста.
Не стоит делать поспешных выводов! Отрицательный результат - тоже результат. Надо было спокойно подождать другой подходящий вариант, либо скорректировать требования к будущей работе.