Отзыв о компании Хлеб & Со
Другие названия: "Х&Co", ООО "СКИП", EATOUT
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  eatout.ru
Эл. почта: stepan@eatout.ru

Описание деятельности:  Производство хлебобулочных и кондитерских изделий, реализация через сеть магазинов, содержание ресторанов

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

В компании нет положительных сторон.

Собственник компании Павлова Анна Кирилловна всегда ставит планы на магазины Зарание понимая что мы не выполнем дабы вычесть часть из зарплаты.
Моя зарплата должна была быть 40000 но каждый месяц с меня вычитали за невыполнения плана ( рекламы небыло ни какой), за возврат продукции которую же сами и привозили и еще за много чего. В итоге к каждого сотрудника компании. Вычитали по 15000р. Всех граждан снг на работу не оформляют, а только делают вид. Выплаты зарплаты происходят с задержкой в два месяца. Пролукция очень низкого качества ( в наличии фото). Всем руководителем на сотрудников наплевать начиная от уборщицы до директора. Очень грубое общение вплоть до оскорблений. В данной компании руководители и нормальные директора больше 4 месяцев не работают. Я работала на точке с оборотам до 800000. А в последнее время стали молча вырезать из табеля по 15 часов. В магазины не привозят средства для уборки.

# Виктор2015-02-12 15:16:00
Присоединяюсь
# Аноним:)2015-01-15 14:11:32
Абсолютно согласен. В этой фирме большая текучка кадров, причем бегут хорошие работники. За лето и осень столько народу поменялось, что невозможно всех упомнить. Зарплата "серая" минималка, белая один раз в месяц, причем задерживают на 2 месяца. Идет сокращение кадров, поэтому у оставшихся работников образуется невыполнимый объем работы. ТК не соблюдается, переработки не оплачиваются, официальный отпуск 2 недели.
Руководит фирмой Павлова А.К., с этой дамой невозможно сработаться (извиняюсь, это самодура), и ее "никакой" супруг.
Да, кстати, при увольнении вы не получите трудовую книжку и расчет в последний день работы, вас будут "мурыжить" энное количество недель-тире-месяцев! При этом были случаи, что некоторые работники просто забирали свои деньги (у кого совсем "сдавали нервы":) и был доступ к кассе) и сваливали.
Ни в коем случае не устраивайтесь туда работать!