Отзыв о компании ООО Группа МЕТТАТРОН
Другие названия: МЕТТАТРОН
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mettatron.ru
Телефоны: 84959255127, 89262080969

Описание деятельности:  Компания занимается поставками термоусаживаемых материалов

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Работа в крупной компании, а тем более если это лидер в своей отрасли, имеет свои плюсы и минусы.
Конечно, все относительно и то, что для меня плюс, для другого человека будет минусом.
Поэтому, прошу считать свой отзыв именно моим видением работы в компании !!!
К безусловным плюсам хочу отнести :
Дружный коллектив.
Грамотно организованные бизнес-процессы
Стабильность
Перспектива карьерного роста
Денежные поощрения в виде премий
Своевременная выплаты з/п
Отдельно хочу отметить высокие требования компании к профессионализму сотрудников и дисциплине.
На мой взгляд, когда компания предоставляет тебе возможность зарабатывать деньги, нет ничего удивительного в требовании соответствовать занимаемой должности и соблюдать дисциплину.
Однако, периодически в компанию попадают «случайные» люди, которые не смогли выполнить поставленные планы и соблюдать дисциплину, в чем обвиняли потом всех вокруг, кроме себя самих. Думаю, не все могут работать в условиях большой нагрузки, строгой дисциплины, поэтому они останутся не довольны в любом случае.
Тем же, кто хочет иметь возможность зарабатывать и не считает дисциплину и ответственность за свою работу чем-то угнетающим , кто настроен на длительное сотрудничество , а не просто провести время– тогда вам сюда!

Кто ищет негатив , тот всегда и во всем его найдет !!!

# другой ZET2015-02-15 10:07:36
Хоть бы на даты посмотрел,с бодуна.
# другой ZET2015-02-15 10:06:42
Опять ZET...........
# ZET2015-02-12 00:15:29
"Случайные люди" ? Так это выражение Нижника- всегда произносит, когда очередной порядочный человек увольняется. А в месяц от 4 до 10 человек... при штате 40. Текучка сумашедшая! Видимо поэтому уже и сотрудников стали подключать на написание самим себе похвальных слов. Здесь люди- одноразовый горшок.
# Olli2014-11-19 04:05:42
Юля описала все верно.
# Саша2014-11-14 04:02:15
Не согласен с комментарием предыдущего оратора.
# Алексей2014-10-29 19:40:39
Вы уроды поганые верните мне мою зарплату!!! Народ не идите туда там зп в конвертиках и вам ее просто напросто могут не выдать!!! А ваши отзывы все как под копирку лгуны поганые!!!