Отзыв о компании Группа компаний "Открытый диалог"
Добавлен: 10:55 29.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  opendialogue.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Организация деловых отраслевых мероприятий (форумы, конференции, мастер-классы, выставки, семинары)

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011
Текущая зарплата $2000

Дружный коллектив, требовательность к сотрудникам, хорошая з/п, работа по душе, нормальный график работы 5/2, 8-часовой рабочий день, твоя зарплата и твой рост зависит от тебя самого.

Уважаемые сотрудники и бывшие сотрудники! Вы еще не работали в тех конторах, которые РЕАЛЬНО кидают своих сотрудников, где пашешь как буйвол, а тебя пытаются обмануть на каждом шагу! ЗДЕСЬ ТАКОГО НЕТ! Так что заканчивайте поливать грязью компанию. Если у вас остался негатив, звоните руководству и разговаривайте с ними напрямую. Не мешайте пожалуйста нам работать. Ведь от этого непосредственно страдаем и мы, люди, которые не виноваты в ваших проблемах и разногласиях. Большое спасибо за понимание!

# МегаМозг2014-11-25 13:28:26
Эй ты, защитник супер-компании!))) ты сам-то пробовал своему руководству хоть раз позвонить??? Кулькову и Шевелёва, небось 1 раз в жизни видел!))) Они же боятся людей, т.к. их все ненавидят!!! А мы тебе работать не должны мешать) если компания нормальная, то ей никто не помешает, а если НЕ НОРМАЛЬНАЯ - так уж правда глаза колет...
# еще один бывший сотрудник2014-10-29 18:08:41
О, опять отдел кадров пишет.
Соглашусь с комментарием под этим отзывом. Кидало и гнилое руководство - все правда.
ОД, гори в аду!!!
# сотрудник к счастью бывший2014-10-29 14:38:52
здесь собрано ВСЕ!, чего нет в нормальных конторах!!!! кидалово, гнилое "руководство" тупое впаривание своих "мегаидей" от которых хотелось смеяться......обещания обещания обещания..... единственный плюс в том, что есть в коллективе были нормальные люди! с которыми хочется продолжать общаться.