Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 10:39 29.10.2014
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

В первую очередь это то что штат магазина 2-3 человека а работы навалом, кассир должна сидеть на кассе и еще и успевать товар выставлять. Второе это склад он маленький стоит там все как попало негде ногу поставить везде валяются пустые коробки в самом магазине большая недостача слышал от заведующей. Третье вышел на стажировку два дня по 4 часа все нормально пока не приехал какой то черт и не услышал что я обратился к заведующей магазина не по имени отчеству хотя я с ней все время был на ты, этим чертом оказался руководитель сети магазинов в нашем городе отчитал меня за это. Люди приходят пачками на стажировку , еще узнал что админ магазина собирается валить от туда , сотрудники работают почти без выходных. зарплата я так понял тоже не очень. Еще кстати товара много например бытовой химии а ее вообще ставить не куда все полки заставлены а надо сделать так чтоб все влезло.

# Анатолий2014-10-30 19:16:20
выходил на стажировку на учительскую 2 дня пахал как папа карло в итоге никто не позвонил что я ее прошел , я выясни что каждые два дня люди приходят на стажировку а в итоге их не берут, ну и ладно не особо то теперь и хочется там работать
# Антон2014-10-30 19:11:30
Теперь буду знать а то знакомый отговаривал туда идти работать я не верил что там все так хреново