Отзыв о компании Стоматологическая клиника "Медиал на Ленина"
Добавлен: 07:29 29.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Иркутск

Описание деятельности:  Терапевтическая, хирургическая, ортопедическая, детская стоматология, имплантология, ортодонтия.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Коллектив (кроме М.В.Севишко)

Когда работаешь, закрываешь глаза на зар.плату в конверте и фальшивые улыбки со стороны руководства. А при увольнении сделает всё, чтобы человек, который верой и правдой работал на благо компании убежал из этого ада не забирая зар.плату- будет унижать, врать, представит всё в коллективе так, будто избавилась от врага.

# Елена2014-11-27 21:32:18
Да что вы Мария, какой из нее адвокат или пиар-менеджер, раз она до плебейских выражений скатывается в разговоре, это как истерия с пеной у рта, когда аргументов нет. Манера ее общения напоминает нашистку Светочку с города Иванова. А интересами своей родственницы она как раз жить обязана, родственница то ее как раз и обскакала умно и образование благодаря отчиму получила и поднялась, а самой только место за стойкой ресепшена и досталось. Вот они повороты судьбы.
# Сергей2014-11-27 09:47:56
Ксения, это может вы и можете получить зп в любом количестве в любое время. Для остальных же это надо договариваться чтоб выдали тот же аванс. да еще заранее, да еще и несколько раз подойти напомнить о себе. Вообщем быть просителем, это мы уже проходили. А про займы по подробней плиз , да еще и беспроцентные, пока что только врачи сдают безвозмездный займ при выдаче з/п и при увольнениях самой Севишко. А то что украинцам помогает, да это нам то по боку как то, они как приехали так и уедут, речь не об них, а такие акции и жесты делать выгодно и нужно, это дотации, поэтому нельзя об этом рассуждать как безвозмездный и бескорыстный акт. К тому же эта вся помощь и акции кем бы вы думали оплачиваются? Правильно за счет все тех же работников, за счет их з/п и их времени. Когда же вы снимите розовые очки. Это вот когда я в клинике или в компаниях-партнеров вижу объявление, типа прошу помочь сотруднику, нужна помощь ребенку и т.д., я захожу в бухгалтерию или к менеджеру по персоналу и дают некую сумму(а я так делаю всегда), вот это и есть безвозмездно, когда это делается от себя и без какой то выгоды, как бы обезличено и анонимно. А меценатство от Севишко...., да она просто так ничего не делает, это знают все.
# Мария2014-11-24 16:34:05
Вам бы Ксения надо было адвокатом работать, а не проводить время на ресепшене, в лице администратора. Расти уже пора :-) ( и жить своим умом, а не интересами родственницы.
# Ксения2014-11-15 15:21:18
Не согласна! Опять вранье!!! Расчёт зарплаты ведется с 5 по 10 число следующего месяца, как и в большинстве организаций, в этот период сверяется всё! Доплаты, например, ассистентам, идут за всё! И за задержки на рабочем месте ( почасовая оплата), их кстати за счёт организации в позднее время развозят на такси или на своем транспорте. Так же доплачивают за рентген ( за большой панорамный снимок ассистен получает 98 рублей!), доплаты идут за ассистрирование на операции, за ассистирование на наркозах, дополнительно к почасовой оплате!!!
Аванс можно взять в любом количестве и в любое время, без проблем!
Клиника ещё и займы дает своим сотрудникам! Без процентов!
Никак не могу понять какая сволочь сидит и всякую ерунду на этом сайте собирает!!!???
У нас самая лучшая организация! Коллектив замечательный! Пациенты очень довольны!
А Мария Вадимовна много доброго и хорошего людям делает, только 7 семей! беженцев с Украины расселили и помогли трудоустроить. Постоянно в социальных акциях участвуем, детским домам и больницам помогаем!
Это зависть кому то спать не дает!!!! Вам до нее , как до луны!!!
# Оксана 2014-10-29 10:27:34
Согласна, именно поэтому зарплату за отработанный месяц глав.врач выплачивает в конце следующего месяца (ассистентам и администраторам вообще после 15го числа следующего месяца, а врачам после 20го)