Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 04:25 29.10.2014
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: Pony Express
Регионы работы: Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владимир, Новосибирск, Екатеринбург
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Попадаются прикольные люди.

Это реальный ад, если вы не были в аду то вам в Пони)Руководитель отдела операторов колл центра истеричка с завышенным самомнением приезжая,сидит там видимо по блату,т.к сама тупица, никогда не может предложить операторам грамотное решение выхода из конфликтных ситуаций из за дебилов курьеров ( одних гастробайтеров ) , попосту ей наплевать ,как вы будете выкручиваться это ее не е.....т ,никогда дельного совета не даст, может только унижать орать на операторов как на раб силу, мол типо вы сами тупые и это ваши проблемы и сами их решайте, очень хитрожопая дамочка Ирина,свой зад всегда прикроет ,что бы подставить другого человека под увольнение, позволяет себе переходить на личности,запугивать сотрудников ,чтобы они никуда не ходили и ничего не узнавали,ни в бухгалтерии ни в отделе кадров, если захочет уволить уволит ни за что, быстренько сфабрикует против вас дело,если вы лично у нее вызываете антипатию, об увольнении сообщают ее шестерки админы ,которые лижут ей зад,дабы сидеть так же годами на своем нагретом жопой месте, эти лицемеришки либезят перед своей "царевной". Админ СерГей тихий исполнитель,который типо всегда ваш "друг", но на самом деле Ирочкин верный паж) Работают Пони по 4 месяца с сотрудниками по договорам ГПХ, что само по себе не законно, видимо проверки до них не доходили, а если и доходили все решалось "обоюдно". Вот и работают зашуганные операторы пока нервы не сдадут за копейки, беременных тоже не жалуют в этой конторе при мне выгоняли девочку которая была беременна ,она работала хорошо, но как стал заметен живот,на выход...Причину сказали тупую какую то, типо мест нет в штате ,но девочка из принципа обратилась к юристу, который составил иск и притензию к руководству, сразу они тогда извинились и позвали обратно, Иринка нашла место ...Вобщем если не хотите быть рабом безправным не ходите туда, не тратьте нервы,поищите нормальную работу.

# Маша2015-05-21 02:03:27
О да!!! На 100 % верно!!! второй админ тоже Гей. А эта ..... ну вы поняли, мадам Мрак, реальное быдло. Орет, курит как паровоз и матерится как пьяный сапожник. Выдержала в ОПЗ Целых 4 недели - думала сдохну. Уроды моральные. И обучение никакое - только ор и унижение. Не идите в кол центр, вас там злобный Ирок покупает!
# Никнейм2015-04-17 00:35:47
По трудовому законодательству беременную выгонять не имеют право, это подсудное дело и очень серьезное, девочка молодец, что обратилась к юристу, беспредел ..
# Константин2015-03-23 22:59:25
Опять пони появился с защитой, пони адвокат ))Идите лучше работать, что бы в вашей шарашке людей не наебывали, а то зарплату за просто так получаете и целлюлитик наедаете барышни))) а не по отзывам шарьтесь защищая пони
# насмешили2015-03-16 13:38:35
Ржу не могу - "муженька притащила".. Вы б в кадрах што ль поинтересовались стажем работы обсуждаемых вами людей.
А на хороших должностях люди оказались, отработав по нескольку лет в компании. Чтоб вы знали: начинали они с таких же операторов-кладовщиков-курьеров.
# Света2015-03-06 19:09:16
Ирина редкостная стерва, глупая провинциалка засевшая в пони по блату ей на все пох...Еще и муженька своего притащила, в основном в компании на хороших должностях брат- сват, к простым рабочим относятся как к г....ну ,операторы планктон, об который можно ноги вытирать ,бесят такие твари которые ничего из себя не представляют,а понтов выше крыши .
# Наталья2015-03-06 12:57:37
Один звонивший мужчина прикололся, о да у вас там не пони экспресс ,а черепаха экспресс, до Питера неделю посылка, я бы уже и сам скатался быстрее))А кроме шуток, хирург ждал важную посылку для операции ребенка!Какое то мед оборудование, в статусе заявки как обычно было отписано курьером (клиент не вышел в течении 10 минут) но на телефоне у человека был всего один звонок и сброс, когда врач выбежал уже никого не было, было это в 7 часов. Доктор был в ужасе звонил и угрожал оператору судом требовал фамилию,пришлось моей коллеге (оператору) звонить админам, Ире ,еще какому то руководству, но всем было по фигу т.к конец рабочего дня, оператор сам искал где его инструменты на они каком складе, скоординировал человека куда ему ехать и где забрать,хотя у нее был тоже конец рабочего дня!Ситуация -2, звонит человек перед НГ отправить коробки с подарки, последний рабочий день перед праздниками, ему не привезли коробки, которые числились в заказе ,в его упаковке курьер брать отказывается,опять виноват оператор, по телефону скандал, на складе что-то невнятное бурчит кладовщик,что мол нету их и т.д,требуют начальство!Ира красится) Другие на перекуре )Далее после часа мата на оператора госпожа Ирина связывается с курьером и командует взять его посылку в той упаковке что у него есть, но курьеру его начальник приказал не брать, вот вам и пони)))
# Ольга2015-03-06 11:33:22
О !!Да тут как я вижу собрались сами Пони))) защитить свою коллегу по цеху)) На та ли это самая Наталья любимая подружка Иры? Хаах насмешили, курьеры со справкой и с регистрацией купленной, многие из которых еле говорят по русски)) оно и видно как курьеры со справкой работают ))) прозвонив для вида один гудок около офиса , съеб . с места заказа, или попросту забивают на него,чтоб по раньше уехать, и давай чесать админам. что клиент не вышел)) далее гнев клиента идет на оператора и летает он как мячик туда сюда,а всем по хер))Люди поумнее выбирают другую доставку после такого) На счет мата, лично я и еще 5 человек слышали ее трех -этажный.Конфликтные ситуации ,например которые не смог решить даже старший админ, она решать отказывается т.к просто не умеет)и пытается найти виноватых, хотя она руководитель) какая ее роль?сидеть наедать попу в столовке и красится )а еще перетереть последние сплетни?работают там много лет как раз те операторы, которые в силу своего образования возраста или других причин ,не могут найти больше никакой работы,нормальные люди там долго не задерживаются, в этой шарашке, где все говно и косяки компании пытаются повесить на оператора,а сами только жрут и курят, а я между прочим вообще не курю.
# Елена2015-01-14 13:24:54
Хочу отметить, что наезд на курьеров абсолютно не справедлив и по поводу гастарбайтеров, заблуждаетесь, если бы в Пони работали бы одни гастарбайтеры, то компания была бы давно глубоко, попросила бы на курьеров вообще не наезжать, там работают даже очень хорошие, нормальные люди, а поршивые овцы везде имеются и не только в нашей компании. И пусть будет таким как вы известно, что рыба тухнит с головы!!!
# Владимир2014-11-12 12:04:51
Всякий, кто не работает, и желает сходить на перекур, раз так 20 за день, пообедать час-два, тот может идти лесом, и так абсолютно на любой работе!

Быть может именно ваша речь, выходящая из лицемерной гниловатой сущности такого отношения и заслуживала. Или, быть может, вы рассчитывали на "страстный поцелуй" от начальницы с утра, и после рабочего дня?

Такие люди, как вы, напоминают мне овес пропущенный через лошадь. И вообще, как вы смогли добраться да Пони Экспресс? Кто-то оставил клетку открытой? Ваши оскорбления в тексте, явно не смогут ранить достоинства Ирины и ее администраторов! :) Они вам дали больше, чем вы думаете... Они пытались изгнать из вас обезьяну, но у них не получилось... Вы настолько отстаете в развитии... Прихожу к выводу, что инфузория туфелька эволюционирует во что-то более разумное нежели Вы, и даже сможет выполнять тот функционал, который стандартно выполняют сотрудники ОПЗ.

Бездарность, убогость, лицемерие - это ваш девиз по жизни! Меняйте себя, а не ищите изъяны в других людях, и тогда, быть может, вы станете ценным кадром.

# Ирина2014-10-30 14:33:03
А мне хочется дать справочную информацию. Человек имеющий диагноз "дебильность" не допускается к управлению автомобилем всех категорий. Мед.справка для курьера - водителя Пони Экспресс обязательна, ровно как и гражданство РФ с наличием регистрации, временной или постоянной. Так что, вывод напрашивается сам собой, Поням мед.справки нужно требовать со всех, особенно с кандидатов на офисные позиции.
# Наталья2014-10-30 14:02:46
Девушка, если вы пишите такой отзыв имейте смелость представиться полностью. Операторы работают в ОПЗ по несколько лет и никто не скажет про Ирину плохо. Если у вас не хватило мозгов для вмещения всей информации, то простите ни Ирина, ни Сергей в этом не виноваты.
# где ж ты раньше была со своим отзывом?2014-10-30 02:23:43
Договоров ГПХ с нового года как нет уже