Отзыв о компании ООО ПСК "ТрансОйл"
Добавлен: 23:27 28.10.2014
Другие названия: Трансойл

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сургут
Телефоны: (3462)442828

Описание деятельности:  Парни! Водителем нет смысла вообще в этой фирме - работать.Потому как отработав 3 месяца получили только за один и не 45-50 тыс. как обещают а 35 тыс. А если поломка автомобиля то и вовсе не заплатят мол нарочно поломан (был горький опыт). Директор А... полностью неадекватен (малолетка), за людей водителей не считают, а некоторым и вовсе зарплату не заплатили до сих пор. Главный механик и начальник участка А.. вообще наркоман, и торгует краденой соляркой.Полный кидняк.

Никнейм: Н... Ф... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Только платят суточные - 250 р. Положительных сторон у компании больше нет.

Директор - трепло. Обещанные деньги не платит людям. На месторождениях где работают люди нет ни условий ни денег за проделанный труд, машины ездят на б/у резине зимой. За 3 месяца отработанных не заплатили вообще денег, хотя приехали водители из Украины, Башкирии люди с 0 рублей в кармане поехали домой, с..ки наживаются. Главный механик и начальник участка - наркоманы и торгуют краденой соляркой - это факт. А руководство покрывает их и благословляет. Вообщем прокуратуры на эту фирму не хватает, мягко говоря.

# Володя2015-04-15 01:07:32
брат отработал три месяца ремонтировал машину сам, за первый месяц выплатили зарплату (с вычетами, мол на покупку зап.частей) когда он уже отработал 2,5 месяца, в конце вахты (три месяца) никаких обещаных денег. Получается 2 месяца отработал бесплатно. Руководство одни брехуны и м..д..аки, никому работать там не советую.
# Н...Ф...2014-10-30 21:34:32
может и не помнишь, а сейчас наркоманы есть и техника раком бы не становилась, если бы масло меняли каждые 10 тыс., а не заставляли ездить на нем по 20 тыс.км - доливая совсяких дырок, и в полевых условиях иномарки типа IVECO/MAN не ремонтируются (как это делают на Трансойле), нормальные фирмы обслуживают автомобили на сервисных специализированных станциях, а насчёт кидняка еще не решено, кому-то еще боком это и выльется.
# дмитрий2014-10-30 19:06:25
чета я не помню наркоманов я отработал 5 месяцев получил за каждый не менее50 т р с резинай пантов не было была дарога битонка со штырями и арматурой и не только трансоил ездил по ним были и водятелы там которые как д ганяли ходки мочили а за маш не следили раком технику поставили и свалили от туда как крысы в тихушку правильно таких и надо кидать у нарм вадил работы после вас нету